Перейти к содержанию

Топ 3 - 2008


Loo

Рекомендуемые сообщения

Я честно говоря немного в шоке. Причем тут просьба "черкануть" нечто подобное "гешефтам"? В частности приватизации РАО, ИПО ВТБ и тому подобным "аферам" на грани закона? Меня интересует: анализ начальной ситуации, предпосылки к действию, изменение освещения ситуации (прикрытие, "затенение", использование толкований) и методы исполнения (тонкости использования законодательства на "бананах", обход "узких" мест и т.п.) , достигнутые результаты (перераспределение средств, финансовых потоков, преференций в налоговом и таможенном аспекте, степень "стабильности" полученных результатов, возможности имероприятия по достижению такой стабильности и т.д.) В КОНКРЕТНЫХ местах.

Кто все эти люди, которых Вы цитируете тут, я не знаю. Их мысли по поводу того, "что во всем виноват Гринспен" это просто хохма, примерно как "разрушение озонового слоя земли изза использования дезодорантов аэрозолей" Причем там "системный анализ" я вообще не понял, еще более комичны выводы :о))

Описания методов закупки канцелярки, и влияния на выбор поставщика это просто фантастическая ээээ, профанация (нашел мягкое слово). Есть такое понятие SLA , ну так "есичо"

Короче, аншлаг-аншлаг на выезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Поконкретней можно? Я спросил КОНКРЕТНЫЕ вещи. Вы начали пиарить форум какой-то. Именно пиарить, потому как 2 прямые ссылки в одном посте, на один и тот же топик. Насколько я помню, квиснилайнен (извиняюсь, если ошибся) как-то писал, что на этом форуме, неактивные темы удаляются, так что смысл пиара ясен. Я попросил конкретики, Вы привели цитаты. В цитатах, кроме упоминания Алена Гриспена и даты 1987 года (хотя просил про 2008, перечтите стартовый топик) ничего конкретного нет. Зато есть упоминание некоего Д, как непрофессионала. Я опять спросил про конкретику, Вы мне какието притчи начали цитировать, типа еще и с обидами какими-то. До Сунь-Цзы дело не дошло, врать не буду.

И на кой болт, Вы отнимали у меня время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...