Перейти к содержанию

Украина, НАТО и бизнес


maratkunaev

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 933
  • Создана
  • Последний ответ
Я думаю, будет интересно понаблюдать за динамикой (и контентом) ссылок на этот сайт:

Тут и здесь

Ссылок пока (пока) маловато, но тема одна: "Подготовились заранее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут собрались специалисты КР и они легко посмотрят дату создания сайта Creation Date: 12-dec-2008.

А первые документы вообще от 11 ноября :smile3:

 

М.б. видели к чему идет и подготовились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей

Не складывается ли впечатление, что в российских СМИ идет массированная запланированная информационная атака?

Сергей, ну Вы о чем говорите? Вы же специалист (я вижу под ником это слово). Произведите выборку массива новостей Украинских СМИ за пару суток, потом найдите по перепечаткам и дублированию заказные статьи, вот вроде той заметки-конструктора, что Вы приводили, и Вы легко сможете увидеть такую же запланированность, и массовость информационной атаки в Украинских СМИ.

 

И тоже считаю газпромовский сайт совершенно нормальным явлением. Абсолютно адекватный блог текущих событий по версии Газпрома. Странно было бы ожмдать, что на своем ресурсе он будет печатать версию Нафтогаза Украины. А по поводу "запланированности" - утрируете. Искендер прав - предусмотрительность. Если при входе в дверь пару раз на тебя упадет кирпич, в следующий раз оденешь каску. Уже тогда было очевидно, что нормальных расчетов за газ ждать не стоит. Кстати, ресурс создан 12 декабря, а движение трафика начинается с 25-26 декабря. То есть когда вероятное стало совсем очевидным. Это тогда прошел первый кредитный транш из MВФ, и его получение сопровождалось запретом рассчитываться этими деньгами за газ. При этом, украинская Валюта побила ВСЕ рекорды падения. Я даже не смог найти валюты в мире, которая бы больше обесценилась. Так чему удивляться? И тем более не стоит удивляться свидетельству ув. hound-а о 31 декабря. В это время уже только наивные дети могли ждать чудес. Как Вы помните, по рамочному документу, который называется "МЕМОРАНДУМ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И КАБИНЕТОМ МИНИСТРОВ УКРАИНЫ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В ГАЗОВОЙ СФЕРЕ" с 1 января должны были начаться ПРЯМЫЕ отношения Газпрома с Нафтагазом, при условии полного взаиморасчета. Так в чем сенсация?

 

Искендер

GoDaddy.com - американский регистратор... Регистрант домена - Stromberg Consulting.

Хороший выбор, прекрасный вкус :) Если бы американцы с таким же сервисом освещали проблемы своих отношений с Уго Чавесом, в виде русскоязычного блога на Yandex-е, я бы только радовался. Какой сервис! Американские фермеры определенно получили бы альтернативный ресурс в постель, если бы официальная Америка начала бы злостную пропаганду, как прошлый раз.

 

Loo

Реально кто-то считает, что сайт с лого Горгаза может быть с ним не связан? :о)

Будемте демократичными к любому мнению! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально кто-то считает, что сайт с лого Горгаза может быть с ним не связан? :о)

Мне вспоминается один лже-сайт Альфы, где ее лого было вверх ногами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...