Перейти к содержанию

Украина, НАТО и бизнес


maratkunaev

Рекомендуемые сообщения

1. Где это Вы мне пытались объяснить? Что-то мимо меня, видать, прошло...

2.Угу. Когда за несколько дней у Вас два противоположных мнения:

Вы просто не хотите понять разницу в трубопроводном транспорте между собственностью и ответственностью. Собственность на газ определяется только финансовой составляющей ответственности, но не становится ответственностью за качество газа. Собственность наступает на границе, а не на КС, ответственность за транспортировку заканчивается на КС, ответственность за качество полностью заканчивается в горелке. Так если лопнула труба, между последними КС, то при спуске газа для ремонта, каждый несет убытки по объему до границе страны от линейного крана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 933
  • Создана
  • Последний ответ
Да, все же решение не задавать Вам более вопросов - было правильным. Извините - не удержался, задал. Больше не повторится.

шёпотом подсказываю: "А потом этот газ сгорая вызывает уменьшение кислорода в атмосфере и разрушение озонового слоя, и согласно Киотскому соглашению ..."

* ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ СКРЫТ! :о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээ

а Инкотермс тут кто-нибудь читал? Прежде чем рассуждать об ответственности и собственности. Также неплохо бы почитать договоры между Газпромом и покупателями в Европе, в которых прописаны условия поставки согласно указанному Инкотермс, и договоры на транзит газа по Украине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что за безумие политиканских кланов расплачиватьс будут простые жители Украины, т.е. МЫ. В том числе и по искам от братских стран. Считаем их братскими не смотря ни на что. В сентябре вернулся из Болгарии - за последние 25 лет отношение людей к нам не изменилось, да и не изменится, наверное, ещё долго. Равенство Украина - США я бы не ставил, и, не потому что живу в этой стране. Семейка щербатого - не вся Украина и даже не её часть. А по всем его действиям ОН вообще к НАШЕЙ стране не имеет отношения. Просто партию карманную так назвал. Смотрите кол-во депутатов НУ а не в сумме с НС, да и голоса без надутых блоков - мыльных пузырей они б набрали "за порогом проходного %". А о современном ЕГО рейтинге речь вообще не идёт - на уровне статпогрешности. Для полноты декораций сцены нашего кукольного театра рекомендую http://bagnet.org/news/scout/investigation/2008-12-25/7168 и далее по ссылкам. Многое проясняет про КАРАБАСОВ и Буратин. А в свете событий http://stasko8.livejournal.com/48773.html становится ясна конечная цель БАРАБАСОВ - прибрать к рукам газотранспортную сеть Украины (программа максимум) или нагреть ридну неньку на определённую сумму в свой общак (программа минимум). Дело то к выборам идёт, новые лица надо раскручивать - старые стёрлись вщент, пипл их не хавает, блюёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...