Перейти к содержанию

Украина, НАТО и бизнес


maratkunaev

Рекомендуемые сообщения

Пока ув.Сергей не ответил,скажу так,полный болт,дело пошло и идет дальше по худшему сценарию и дальше думаю будет еще хуже.Пусть кто-то возвразит обратное и покажет на фактах.Таких нет!

 

Как это не ответил ? :smile13:

Смотрите пред. страницу. Дело в том, что еще мы тут все живем практически по старым законам (до ВТОским). Ввод положений ВТО поэтапный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 933
  • Создана
  • Последний ответ

кстати, смотрю тему про Противостояние с Россией и возникла мысля предложить возложить ответстенность за нынешний кризис на уважаемого Скафа, это он год назад сглазил

ссылка

:smile12: :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.....

Газ дали? - дали....

Газ не пошел? - не пошел...

И кто есть кто после этого? (вопрос риторический) А Скифа тоже помянул добрым словом :smile1: знал он уже тогда что то.... знал.... может поделитесь источниками? :smile1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно - они его повесткой вызовут или вопросы будут задавать во время очередной его акции по обению с народом, когда "любой" желающий может задать вопрос через Интернет или по телефону. Если первый вариант, то что будет, если он не явится по повестке в украинскую прокуратуру без уважительных причин, предусмотрена ли за это на Украине какая-либо ответственность? ))))))))))

 

Как и во всякой нормальной стране - принудительный привод. Прецеденты были, правда - только с украинскими политиками и рангом несравненно ниже. Года два или три назад - точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, кстати, Сергей, попытаю Вас как очевидца по другому вопросу

 

Украина же в ВТО вступила?

ожидались золотые горы для отечественной экономики и потребителя.

 

Скажите, ощущается ли какая-нибудь реальная польза для Вас и Ваших знакомых от вступления Украины в ВТО

 

 

надеюсь дело не пошло по худшему сценарию ?

 

 

Извините за вторжение ещё одного очевидца - реальная "польза": снижение инвалютных цен на импортные авто на размер бывших пошлин при одновременном падении курса гривни более чем в 2 раза по сравнению с июлем (по доллару) с перспективой ещё большей девальвации нацвалюты. Это пожалуй и всё. Пересичным громадянам воно нияково (простым гражданам оно никак).

По с/х не скажу - видимых изменений нет, зато в этом году Украина собрала ок. 40 млн.т зерна при наличии элеваторных мощностей на менее 20 млн.т, а хлеб при таком суперурожае подорожал в среднем в 2 раза. По мясу, молоку и пр. продовольствию картина примерно такая же +/- 10-15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...