Перейти к содержанию

поиск человека


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп.Нужна помощь в деле по наследству из за границы (поиск родственников(документов) в Орловской губернии).Детали через личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
Скорее всего человек, которого Вы ищете, нигде не светил свой номер аси, т.е. нигде не регистрировался с указанием аси, не давал на этот номер объявлений и т.п. Такое бывает. Вот меня, например, по асе тоже не найти. Я ей не пользуюсь уж лет 7 как. Даже забыл где номер записан. :smile5: Вот именно в таких случаях и помогает оперативная смекалка. Кстати, не поделитесь, для участников форума, примером "предложения от которого не смог отказаться" разыскиваемый?

 

Здравствуйте

Начальные данные по искомому человеку были только: город и номер аськи. Обо мне соответственно объект ни какой инфо не владел. Личные данные объекта в аське были ложные, соответственно встал ряд вопросов:

1.ФИО.

2.местонахождения источника посыла информации (сотовый или стационрный комп.)

3.Его интересы или проффесиональные знания в какой либо сфере (что в дальнейшем общении с ним поможет сделать ряд выводов)

4.Его личная мотивация (к нехорошим действиям) или посторонний источник мотивации (заказ)

Объект, на мое счастье, оказался давольно таки "быстрым" и слил не проверенную дезу :smile12: конкуренту, буквально в считанные часы. Про конкурента есть обширная инфо и сдесь уже было делом техники, выявить с кем конкурент поддерживает связь, ну и в течении дня круг искомых людей сузился очень сильно. Так как я в компьютерном деле не очень силен, пришлось включать фантазию и смекалку. Вроде помогло...... :smile20:

Хороший приемчик - пойти от обратного (один товарищь подсказал с огромным стажем).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп.Нужна помощь в деле по наследству из за границы (поиск родственников(документов) в Орловской губернии).Детали через личку.

Здравствуйте!

По поводу поиска родственников и документов есть пару мыслей, можете скинуть что ни будь в личку, с удовольствием помогу чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп.Нужна помощь в деле по наследству из за границы (поиск родственников(документов) в Орловской губернии).Детали через личку.

Одним из моих увлечений является генеалогия. Если есть желание, скиньте обезличенные данные, но со всей фактурой, в личку, может быть смогу помочь ( правда, только советом, куда, и с чем обратиться), или расписать алгоритм поисков. Увы, но с Орловской областью (не путать с губернией) у меня связаны не лучшие воспоминания :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Начальные данные по искомому человеку были только: город и номер аськи. Обо мне соответственно объект ни какой инфо не владел. Личные данные объекта в аське были ложные, соответственно встал ряд вопросов:

1.ФИО.

2.местонахождения источника посыла информации (сотовый или стационрный комп.)

3.Его интересы или проффесиональные знания в какой либо сфере (что в дальнейшем общении с ним поможет сделать ряд выводов)

4.Его личная мотивация (к нехорошим действиям) или посторонний источник мотивации (заказ)

Объект, на мое счастье, оказался давольно таки "быстрым" и слил не проверенную дезу :smile12: конкуренту, буквально в считанные часы. Про конкурента есть обширная инфо и сдесь уже было делом техники, выявить с кем конкурент поддерживает связь, ну и в течении дня круг искомых людей сузился очень сильно. Так как я в компьютерном деле не очень силен, пришлось включать фантазию и смекалку. Вроде помогло...... :smile20:

Хороший приемчик - пойти от обратного (один товарищь подсказал с огромным стажем).

 

 

Доброго дня!

Поделитесь, если не секрет, что за "деза" вынудила объекта "слиться" в считанные часы. Думаю, это будет интересно многим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...