Перейти к содержанию

Финансовый кризис-2008


Рекомендуемые сообщения

Прогнозы на 2010 год от 24 ведущих мировых экспертов

(источник)

 

Летом 1998 года, основываясь на засекреченных данных о состоянии американской экономики и общества, предоставленном ему аналитиками из ФАПСИ, Панарин предсказал вероятный распад США на шесть частей в 2010 году (к концу июня — началу июля, как он уточнил в 2000 году).

=========================================================

Боб Чэпмэн

 

Первые шесть месяцев 2010-го американцы продолжат жить в иллюзиях... в период между июлем и октябрём должен начаться финансовый фейерверк. Федеральное правительство будет действовать без оглядки на собственное выживание и независимо от любых политических последствий... (источник является инсайдером на совещаниях правительства). В последней четверти года мы можем столкнуться даже с введением военного положения, которое более вероятно в первые шесть месяцев 2011 года. Федеральная корпорация страхования депозитов развалится в сентябре 2010. Крах рынка коммерческой недвижимости назначен на 2010 год. Уолл-Стрит уверен, что что возможность краха рынка облигаций составляет 100%, в особенности муниципальные облигации обрушатся в течение 2010. Обесценивание доллара произойдёт в конце 2010 года.

============================================================

Джеральд Селенте

 

Террористическая атака и "Крах 2010". Для начала 40% девальвация, потом самая чудовищная депрессия, хуже чем Великая Депрессия.

 

и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...