Перейти к содержанию

За два дня и тыщу$


Двоицкий

Рекомендуемые сообщения

Всего за два дня/тыщу баксов здесь _ttp://mbschool.ru/seminars/seminar.php?seminar=1389&_openstat=YmVndW4ucnU7YTM0NjkyZTE7MzNmOThmNzA7ZjRkYmRmMjE обещают обучить конкурентной разведке...

 

Не маловато/многовато ли?

 

ссылочку сделал НЕ активной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего за два дня/тыщу баксов ttp://mbschool.ru/seminars/seminar.php?seminar=1389&_openstat=YmVndW4ucnU7YTM0NjkyZTE7MzNmOThmNzA7ZjRkYmRmMjE" здесь обещают обучить конкурентной разведке...

 

Не маловато/многовато ли?

Судя по содержанию объединение маркетинга, финанализа и "Р-системы". Но нужно посмотреть глубже - возможно это только внешнее впечатление, а возможно снова КУ-лиганы. (очень понравилось выражение КУ-лиганство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по содержанию объединение маркетинга, финанализа и "Р-системы". Но нужно посмотреть глубже - возможно это только внешнее впечатление, а возможно снова друзья Ку.

 

Я, кстати, на предмет КУ-лиганства хотел как раз спросить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он еще и замполит..... - человек специально обученный говорить :)

 

Я, кстати, на предмет КУ-лиганства хотел как раз спросить :)
"КУ-лиганство" это хорошо :smile20: внес соответствующую правку в пост чуть выше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего за два дня/тыщу баксов здесь ... обещают обучить конкурентной разведке...

 

Не маловато/многовато ли?

 

ссылочку сделал НЕ активной

Цена нормальная. Программа, мне кажется, больше о безопасности, да и тренер на безопасности специализируется. Маркетинга я там особого не увидел, техники тоже. Документы, общие принципы аналитической работы и "оперативные" способы работы - так я понял предлагаемую программу.

 

Откровенного шарлатанства и очковтирательства, как у Кузнецова, по крайней мере нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...