Перейти к содержанию

Генсек ООН договорился с НАТО "за всех"


Рекомендуемые сообщения

Все мои попытки отыскать это документ успехом не увенчались. Его нет ни на официальном сайте ООН, ни на официальном сайте Постоянного Представительства России при НАТО, ни на страничке Представительства в ЖЖ. Некоторые подробности о содержании документа приведены здесь. Трудно судить, насколько важен этот документ и как его появление повлияет на международную политику в будущем. Но реакция наших политиков на его появление - это явный сигнал международному сообществу - Россия не допустит любого попрания своих прав, как постоянного члена СБ ООН, и будет препятствовать превращению ООН в инструмент влияния НАТО (читай США). Короче, мы не дремлем - не надейтесь! :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ
Все мои попытки отыскать это документ успехом не увенчались.

Еще бы. Если даже Рогозин требует ему его показать :)

"Представитель Москвы подчеркнул: соглашение вызвало возмущение не только российской делегации на состоявшемся в четверг в Брюсселе заседании Совета Евроатлантического партнерства, но и других членов Совета Безопасности ООН, которые не знали о подписании. "Они были шокированы, - заявил Рогозин. - Все потребовали текст документа"."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Я искренне убежден, что Америке, для каких-то их целей (предотвращение кризиса фикция) Нужно 700 млрд. долларов и они их получат всеми правдами и неправдами, а кроме продажи оружия таких денег во время кризиса перепроизводства не получить, а оружие должно быть использовано, а чтобы его эффективно использовать нужна красивая наклейка - ООН.

Верно,ради денег они пойдут на все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мы не дремлем - не надейтесь! :smile3:

 

В Москве как раз освобождаются несколько небоскрёбов в центре, милости просим, товарищи ООН, переселяйтесь из Олд-Нью-Йорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...