Перейти к содержанию

У милиции отберут «калаши». И выдадут более подходящее оружие


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Николаич здравствуйте!

Выбор раньше был огромный во время службы :smile5:

А если серьезно, то оснащение по большому счету было очень хорошее. На каждого бойца одного только огнестрела приходилось по 5-7 видов, не считая холодного оружия и др. "вспомогательных" средств.

На мой взгляд, ни одно подразделение системы МВД не было так хорошо вооружено как военые, поэтому и задачи и подход к выполнению поставленных задач был разным и результат соответственно тоже.

Прочитав про 5-7 видов огнестрела мне, почему-то, вспомнился х/ф "Горячие головы", когда там товарищ, снаряженный под Реммбо долбанулся под тяжестью вооружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ
Прочитав про 5-7 видов огнестрела мне, почему-то, вспомнился х/ф "Горячие головы", когда там товарищ, снаряженный под Реммбо долбанулся под тяжестью вооружения.

http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BODM3NTY4NzAyMF5BMl5BanBnXkFtZTcwMTEzNTgwMg@@._V1._SX200_SY298_.jpg

Справедливости ради - там была пародия не на Рэмбо, а на Коммандо, где Арни экипировывался дочуру вызволять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BODM3NTY4NzAyMF5BMl5BanBnXkFtZTcwMTEzNTgwMg@@._V1._SX200_SY298_.jpg

Справедливости ради - там была пародия не на Рэмбо, а на Коммандо, где Арни экипировывался дочуру вызволять...

Точно, забыл :smile7:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав про 5-7 видов огнестрела мне, почему-то, вспомнился х/ф "Горячие головы", когда там товарищ, снаряженный под Реммбо долбанулся под тяжестью вооружения.

Здравствуйте! весело пишете товарищи :smile12:

Начнем считать: Калаш - 1 (либо его варинты), ВАЛ - 2( для адресной работы)кстати по поводу ваших хохм, если кто видел ВАЛ то прекрасно поймет, что предохранитель там снимается очень легко, Стечкин - 3, у некотрых бойцов снйперская винтовка - 4. Список можно продолжать, но если заглянете в оружейку "тяжелых", то все встанет на свои места и нет тут ни какой тайны. Так же на вооружение бесшумное оружие, вот и посчитайте сколько набирается, и это почти на каждого бойца, можно еще посчитать тяжелое вооружение........

 

По поводу МВД я ничего не указывал что бы сделать выводы моего отношения к системе, а ФСБ (боевые подразделения) и военные тут на мой взгляд все ясно - все служат.

 

[color="#000080]Мастера, зубами затвор Калаша передергивающие в прыжке - это в мире редкость. Большинство соскакивает после получения первого счета от протезиста. Рецидивируют единицы и потому они на вес золота.

Смешно - но не очень. Попробуйте как ни будь сами.

Уважаемый Кандидат! Я специально не беру слово "уважаемый" в кавычки, но это в последний раз. Согласитесь, но мои посты наиболее терпимые по отношению к Вам. И все же. Мы очень ждем конкретики. Не той, которую сами хотим, но той, которую Вы сами обозначаете. 5-7 видов огнестрела - это что? Токо не надо о секретности и т.п. Вы же сами сказали. Низзя говорить? Тогда о холодном оружии, которое не "считают" или, хотя бы о "др. вспомогательных средствах"? Любая, самая незначительная деталь, может выявить истину. Не упустите ее.

Впрочем, можете обойтись общими словами. В этом случае, Вы будете первым, которого я попрошу забанить. И объясню за что - за глумление над теми, кто является настоящими профессионалами, над теми - кто является настоящими солдатами, не важно каких войск и ведомств. Кстати, у МВД и ВС, действительно, задачи разные, но результат должен быть один. Догадываетесь какой? Итак?

По поводу вспомогателных средств:

Вы часто в системе МВД ( в боевых подразделениях) встречали специализации - парашютных групп, "подводников", групп регулярно проходящих подготовку скалолаза и тд. думаю нет, в системе спецназа ФСБ это практика - вот вам и ответ на вопрос по поводу вспомогательных средств у каждого свои их не мало. Перечеслять их все не вижу смысла.

 

да, обьясните в чем выражается глуление? буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...