Перейти к содержанию

"Хакер-инсайдер" получил 5 с половиной лет


Рекомендуемые сообщения

Господа MaZik и Митрий, а вот если не трудно, скажите уж, чего он "неправильно" сделал? "Фраер" энтот? Я так понимаю у Вас инсайд какой есть, кроме того, что в прессе было освещено? Инсайд не надо, просто "где прокололся". Многим интересно будет, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ
Господа MaZik и Митрий, а вот если не трудно, скажите уж, чего он "неправильно" сделал? "Фраер" энтот? Я так понимаю у Вас инсайд какой есть, кроме того, что в прессе было освещено? Инсайд не надо, просто "где прокололся". Многим интересно будет, я так думаю.

 

 

я так думаю, прокол скорее всего, а так же по мнению выше перечиленных товарисчей, состоял в том, что СУММА перевода была ОООчень :smile13: подозрительная для г. Астрахани.

если бы злодей не жадничал, то скорее всего его афера удалась.. и если бы удалась одна, то в последующем он мог разнести эти 20 по кусочкам с течением времени.. :smile3: )

согласен - жадность тут первый показатель провала данного гражданина. :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, господин Apriori, сумма в 20 лямов мелкая. В тексте указано, что заинтересовался ЦБ. Человек, "стоявщий рядом с банком, хоть раз в жизни" понимает совершенно четко, что не прошло в ФСФМ. Люди работавшие в ИТ банка, очень хорошо знают про ФСФМ, а провернув столько всего, не могут не учитывать "мнения" этой уважаемой службы. Так что Вы не правы совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа MaZik и Митрий, а вот если не трудно, скажите уж, чего он "неправильно" сделал? "Фраер" энтот? Я так понимаю у Вас инсайд какой есть, кроме того, что в прессе было освещено? Инсайд не надо, просто "где прокололся". Многим интересно будет, я так думаю.

Подкалоли, подкалоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...