Перейти к содержанию

Проверка (конкурента)партнера по бизнесу


Рекомендуемые сообщения

Добрый Вам всем День или Ночи!!!

 

Помогите, пожалуйста, я сам из Украины имею свой бизнес, разносторонний…

И вот у меня появилось сомнения насчет моего партнера по бизнесу.

Может, кто знает или обращался с такой ситуацией в какие-то специализированные фирмы, для проверки (конкурента) партнера по бизнесу по Украине.

 

Плиз, нужно очень срочно…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Что касается Украины, то в Киеве есть одна фирмочка - ХХХХ. Телефон, ХХХ-ХХХХ . Эти ребята на многое способны. Они и партнера твоего проверят, и платежеспособность клиентов проверяют, и кидалу вычислить могут, и полезную информацию о конкурентах мне давали - лучше любого маркетингового иследования рынка. В принципе, через них можно многие вопросы решать. style_emoticons/default/smile14.gif

 

__________________

Предупреждение №1

Никакой РЕКЛАМЫ, читайте правила форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

food-service Дата Сегодня, 17:05

  Что касается Украины, то в Киеве есть одна фирмочка - ХХХХ. Телефон, ХХХ-ХХХХ . Эти ребята на многое способны. Они и партнера твоего проверят, и платежеспособность клиентов проверяют, и кидалу вычислить могут, и полезную информацию о конкурентах мне давали - лучше любого маркетингового иследования рынка. В принципе, через них можно многие вопросы решать

 

Многие заказчики склонны ошибочно предполагать, что если проверка осуществляется на территории Украины, лучше обращаться к местным компания по проверке интересуемой организации. Но я все больше и больше убеждаюсь, что это не показатель. У московских фирм больше ресурсов и возможностей, через Москву как не крути, реализуются базы данные, которые те же ребята с Украины периодически и закупают. Именно периодически, они хоть и в курсе новинок рынка, но не всех. Поэтому я отдаю предпочтение московским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...