Перейти к содержанию

Поведение в форуме


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа.

Недавно я вошел в форум, для того, что бы получить советы от профессионалов, но все оказалось не так просто............................

После не продолжительного общения я прочитал в свой адрес такие слова: "Еще одно слово не по теме, спор со мной как модератором, отказ от ответов на поставленные вопросы" и вы сюда больше не ходок", до этого дня я думал, что форум это свободное выражение свих мыслей, оказывается - нет (кстати я с вами ни разу не спорил), вообще то ни чье мнение ни кому не навязывается.

Далее: по теме ответы на вопросы - Вы считаете, это нормальный вопрос от Проктолога "вы имеете навыки ликвидирования со спецоружием поделитесь.....", что написать Проктологу - откуда лучше подойти к противнику, с лева или с права - откуда удобнее резать......глупый вопрос, по поводу спецоружия написать как оно есть , дак я думаю, модератора завтра же пригласили бы на беседу, по поводу - что это у вас на сайте такого интересного пишут...............

По поводу LOO: у вас совесть есть? вам была приведена реальная ситуация задержания преступника - вы ее "оборжали". Тогда на самом деле, человек запрыгнул на ходу на Газель при этом его чуть чуть не намотало на колеса, держась одной рукой за боковое зеркало в другой руке держа оружее ( какое можете спросить у ICE я ему скинул в личку) при этом не возможно было (уж поверьте на слово) этой же рукой снять предохорнитель, пришлось снимать зубами (это факт). И над кем вы смеетесь? над теми людьми, кто рискуя жизнью выполняет работу - что бы вы, "офисный самурай" могли мониторить интернет и сми каждый день. Хотел бы я на вас посотреть при такой ситуации..... смешно вам тогда было бы или нет?.

Далее по вопросам: фуромчане так пристально обратили внимание на слова типа - курок, скоба и тд...... именно это характеризует вас как теоретиков, видимо ни кто из вас давно не был на стрельбище, хотел бы я там услышать ваш жаргон :smile12: , ни кто так вообще не общается. А вы, видимо только в армии это и слышали ( если не верите сьездите постреляйте, послушайте, что говорят и как).

По поводу моего бэкграунда: это видимо так теперь называется "история". Дак она кратка: бывшый сотрудник боевого спецподразделения (уж можно я не буду писать какого).

По поводу "сверхсекретных" ниндзя - дак это все теже люди из спецназа ФСБ, благодоря которым вы спокойно живете, и я вообще не понимаю, что вы в это смешного нашли?

Вообще все "молодые" у вас на форуме встречаются в штыки, не правильно это, люди к вам за советом обращаются а вы им гадости в ответ пишете (как самые умные).

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Ты достанешь, ты Маугли кого угодно достанешь(с). Именно этот анек приходит на память после таких постов.

Ув. Кандидат - Ваша привычка недоговаривать и говорить загадками а отвечать в личку вместо прямых ответов в прямом эфире - напрягает. Ну да Бог с ним. Видимо Вы искренне считаете, что в спецподразделениях Вы один служили и на форуме таких больше нет - вынужден Вас разочаровать. В общем вопросов у меня к Вам нет а рекомендация такова - просто общайтесь Вам задают вопрос отвечайте, написали что-то близкое к невероятному готовьтесь к тнаплыву вопросов, и не потому, что мы Вас в чем-то подозреваем, а просто любой из нас общается здесь не для того чтоб написать всякую хрень с верой что ему поверят и восхитятся, а для того чтобы учиться и воспринимать практический опыт для применения в своей деятельности. А опыт - это детали и подробности - а не общий фон. Если Вы к этому не готовы - то лучше покиньте эту площадку и возмущение тут неуместно.

К слову говоря - как у нас с Ув. Ющуком однажды разгорелся такой спор, что пух и перья летели, проигравших в нем не было - т.к. родилась истина, но отстаивали каждый свою позицию очень жестко и очень долго - не ищите все удалено, но было очень конкректно и корректно и позиция каждого противной стороной воспринималась правильно - поверьте, это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Кандидат, вот, только не надо "на слезу давить": ...над кем вы смеетесь? над теми людьми, кто рискуя жизнью выполняет работу - что бы вы, "офисный самурай" могли мониторить интернет и сми каждый день. Хотел бы я на вас посотреть при такой ситуации....., это все теже люди из спецназа ФСБ, благодоря которым вы спокойно живете... Вы, даже, и близко не представляете себе - чем еще совсем недавно занимались некоторые камрады с этого форума, которых вы с сарказмом называете "офисными самураями". Спасибо, что не "планктоном". И с активками тут многие знакомы далеко не понаслышке, так что на агитплакаты не покупаются.

 

Нужны советы - спрашивайте и слушайте. Желаете, чтобы на вас оттоптались - продолжайте загадочно шуршать "Лешим" и рассказывать истории из серии "на привале". Тут к таким уже привыкли и даже скучают в отсутствие. Здесь много таких персонажей прошло. У которых "вербовщик спецслужб извиняется и выходит в туалет, чтобы поменять пленку на магнитофоне". Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьеса для мозга, браузера и субботнего настроения за чашкой кофе :о))

Настроение - Да просто не привык общаться в форумах!

Параноя -Ага, ага! Мы конечно не знаем, сколько народу всякими кейсами мается, Мы конечно первый раз слышим, чтобы человек без опыта общения в форумах употреблял слова "вошел в форум", перечислял конкретных персонажей с претензиями к ним, выдернутыми из контекста и изображал "пыл страстей", играл на эмоциях от "проффесионалов" до "мирного неба над головой", все вопросы задавал такие, что ответы на них упоминания конкретики тебуют!

Браузер - Вы задолбали! Мне надстройки будить? Искать чего будете?

Настроение - Да ладно вам! Ну очередной "боксер по переписке", максимум! И вообще, чего скрываться то?

Параноя - Ага, давай давай! Тьфу, сказать нечего

Настроение - Че Вы все орете? А? Я само пониманию, что пурга, но может человек вообщем хороший! Может он там чего где, и вобще!

Параноя -Ага, "видел как и все зачем". Понятно. И просто выпив слегка чутка путает по-прежнему, и нещадно рвет из контекста дальше.

Браузер - Идите вы нафик! Я спать!

Параноя - пойдем поиграем в супершпионов? На плейстейшене?

Настроение - Дык нету игр, только футбол:о))

Параноя - Вот я те о чем? В футбол надо играть, может толк будет! А не по форумам всякую фигню писать! Вот на кой ты собрался про RFI писать? Кто этого еще не знает, тому и незачем!

[уходят переругиваясь]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...