Перейти к содержанию

Поведение в форуме


Рекомендуемые сообщения

....Вы, даже, и близко не представляете себе - чем еще совсем недавно занимались некоторые камрады с этого форума...

А некоторые и продолжают....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
А вообще ветка полезная - нужно в Вики перенести.

Согласен. Если и не с Вики, то с полезностью.

 

Кандидату.

1. Спасибо, что ответили про бэкграунд.

 

2. Свобода на форуме не абсолютная. Флуд подавляется, во всяком случае, если он преобладает у участника.

 

3. Не рекомендую стоять на позиции "я видел на Курской дуге такое!". Во-первых, спор о том, кто важнее - боец в сфере или финансист, без работы которого вместо сферы у бойца будет буденновка, а вместо автомата - обрез винтовки Мосина, бесперспективен. На мой взгляд, оба важны и без любого из них работа не будет выполнена. Во-вторых, если Вы считаете, что именнр Вы - Мессия, а все остальные лично Вам чем-то обязаны, то заблуждаетесь по обоим пунктам. Можете не говорить "я не это имл в виду". Я знаю, что не это. Так давайте же закроем этот вопрос.

 

4. Говорить загадками и писать в личку совершенно неконфиденциальную информацию в ответ на открыть заданный вопрос, действительно неверно.

 

5. вас никто не прогонял. Вы получили профилактический бан на ддва дня по сле того, как проигнорировали неоднократно прямые обращения к Вам.

 

Итого: не лгите, не напускайте тумана, давайте полезную информацию и берите полезную информацию - и Вы станете здесь полноправным участником. В противном случае Вы будете удалены и можете ходить хоть по всему Интернету с жалобами на это. Более того, мы прямо попросим Вас всем расскаазать это. В рассказы об Уставах и Монастырях, полагаю, далее вдаваться не нужно.

 

За ответ на мой вопрос еще раз отдельное спасибо.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидату.

Если у Вас по вопросам конкурентной разведки или безопасности есть что сказать, говорите. Если нет - не мучайте клавиатуру. Вопросы не по теме форума называются флудом. Отъехать на улыбочках или эмоциях у Вас не получится, даже если захотите

 

В общем, или говорите по теме, или молчите.

Не надо флудить.

Итак, следующий бан за флуд будет на 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, уважаемый Кандидат, на открывшуюся рядышком ветку по вопросам безопасности завода. Пришел человек и вместо того, чтобы со значением ставить в угол "Винторез" и "случайно" ронять на пол тесак а-ля Рэмбо, просто спросил совета. Ему так же просто начали отвечать. Без тыканий пальцем, без криков: "Чайник!", без ржания и наездов.

Это в к вопросу о "тут у вас всех "молодых" гнобят".

 

P.S. Можете, конечно, считать, что после вашей ветки все засуетились и решили разыграть персональную спектаклю для одного зрителя. Дело хозяйское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...