Перейти к содержанию

Поведение в форуме


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа.

 

Далее: по теме ответы на вопросы - Вы считаете, это нормальный вопрос от Проктолога "вы имеете навыки ликвидирования со спецоружием поделитесь.....", что написать Проктологу - откуда лучше подойти к противнику, с лева или с права - откуда удобнее резать......глупый вопрос, по поводу спецоружия написать как оно есть , дак я думаю, модератора завтра же пригласили бы на беседу, по поводу - что это у вас на сайте такого интересного пишут...............

 

А Вы ответьте. как есть. А с беседами мы как-нибудь разберемся. Уж снизойдите. Я никогда не утверждаю на 100%. Мне приходилось видеть весьма любопытных людей. Всякое бывает. Но пока... То что от Вас слышно, дает один расклад - фуфло. Максимум на уровне срочной. Классический "закос прикрытия" вы только что выдали - "ой не могу сказать, оно жуууть как секретно..." Для справок. есть еще популярная тема - "ой мне больно вспоминать".

Как Вы отметили, поступили с Вами деликатно, чтоб избежать "судебной ошибки". В принципе умный человек мог бы понять и сделать вывод. Например тот, что терпенье не безгранично. Большинство Ваших "оппонентов" очень порядочные и хорошие люди (да, да вот прям так). По этому они по-человечески покупаются иногда "а вдруг правда", когда кто-то тут начинает рвать тельняшку с криками "а-аа, все пацаны погибли. один я живой остался". Об этом уже писали на форуме и не только. Последнего такого героя выгнали к уям навеки с территории и с сайта одного известного подразделения под угрозой начистить фейс при приближении хотя бы на 1000 метров. Попутно подробно вывесили весь его славный боевой путь водителя БМП в мирное время и купленные в Абхазии "почти ордена".

 

Резюме. Реакции людей предсказуемы. Я общался с Вами только потому, что было похоже, что именно таких вот реакций вы и добиваетесь. Мне было интересно (но не более) понять, зачем. Судя по Вашим ответам, Вы либо очень грамотно играете "чайника" либо не понимаете очевидных вещей - в частности смысла задаваемых вам вопросов. Это мог бы даже просто любитель детективного жанра допетрить. А допетрив, предпринять правильные шаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
Кандидату.

Если у Вас по вопросам конкурентной разведки или безопасности есть что сказать, говорите. Если нет - не мучайте клавиатуру. Вопросы не по теме форума называются флудом. Отъехать на улыбочках или эмоциях у Вас не получится, даже если захотите

 

В общем, или говорите по теме, или молчите.

Не надо флудить.

Итак, следующий бан за флуд будет на 30 дней.

За Ваше мнение спасибо. Сделаю выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...