Перейти к содержанию

Беларусь


Рекомендуемые сообщения

кстати ув. Теоретик, а кто такой Сергей Попов (Санкт-Петербург)?

 

может как-нибудь пообщаться удастся на тему "обширнейшие связи, начиная от и, поверьте, почти до... "

К сожалению, не скажу, но со всем, им сказанным, абсолютно согласен. И пусть кто-нить попробует обидеть при мне батьку, который все лето проводит не на тусовках, а на посевной! Лука - нормальный, адекватный чел. По-моему, если ему предоставить реальный объективный доклад, все получится. Хотя лично не общался.

Думаю, никто не обидится, если в этой ветке будут даны сслыки на все полезные ресурсы в отношении одной отдельно взятой страны:

Список предприятий на любой стадии банкротства

состояние дел о банкротстве юрлиц

БД наименований юрлиц

За все спасибо разведроботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные впечатления. Этим летом ездил в Гомель. С трудом нашел "Белвест" и магазин белорусской одежды (уж простите!). На рынке - завал польской обуви и турецкой одежды. Поговорил с продавцами: государство отдало торговлю пости полностью в частные руки. Лукашенко хотел вырастить из предпринимателей национальную буржуазию, но их горизонт так и остался на уровне компрадоров. Никто не хочет "заморачиваться" производством. Не знаю, насколько мой вывод правилен.

 

Ваш вывод совершенно не правильный. Те, кто попробовал в РБ "заморачиваться" производством, поняли, что государству это не надо. И приграничный Гомель совсем не показателен, тем более гомельский рынок. Зайдите в торговый центр "Столица" в центре Минска и посмотрите, какие площади отданы под Белвест, Коммунарку, Элему, Кристал. Думаю, мысль о двойных стандартах должна прийти Вам на ум.

 

Лука - нормальный, адекватный чел.

Не буду с этим спорить. Просто не буду. Скажу только, что не все так однозначно и просто, как выглядит со стороны. Вы должны понимать, что абсолютно хороших или плохих президентов не бывает. Мир не черно-белый. Важно заметить в какую сторону спектра смещение...

 

Не совсем, возможно, в тему. Извините, вырвалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу газа

 

в статье имелось ввиду, что Беларусь, как и Украина по дешевке закупают у России в разы большие объемы газа, чем это требует внутреннее потребление, излишки перепродаются в Европу по рыночным ценам, в результате бюджет на халяву получает огромные суммы

сейчас эта лафа заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот чего-то про Лук тож подумал.

А декватный то он может на камеру. Публичная личность то... а вот не в публичном виде.. сложный вопрос

 

 

Граааааажданеееее кто знает лично Лукашенко? :smile8: поиогите с президентом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...