Перейти к содержанию

В следующем году УНП ООН и Интерпол откроют первый учебный центр по борьбе с коррупцией.


Рекомендуемые сообщения

Вчера Караулов в "Моменте истины" рассказывал, как какой-то чиновник и администрации р-на МО выложил на одноклассниках фотки со своего отдыха, ну фотки тоже показали, мне понравилось. А когда обратились в прокуратуру, то там отказали в возбуждении УД, сказав, что-то вроде - ну накопил он бабло. Вот с этого родина и начинается.

Может, если конфисковать - как предлагается все что найдут - способ понадежнее - хотя кто искать будет?

 

в Китае по моеме существует расстрел за наркотики и коррупцию, если не ошибаюсь...

можно ли сказать что там нет коррупции? думаю нет.

 

на мой взгляд необходимо в первую очередь желание борьбы, а не его декларация.

а набазе желания можно разработать комплекс мер которые позволят снизить уровень,

и людей можно набрать которые будут бороться....

людей думаю найти легче всего.

отказали собственно правильно, насколько я понимаю за наличие денег статьи нет?

статья есть за преступление, поэтому надо было идти от человека к преступлению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
в Китае по моеме существует расстрел за наркотики и коррупцию, если не ошибаюсь...

можно ли сказать что там нет коррупции? думаю нет.

 

на мой взгляд необходимо в первую очередь желание борьбы, а не его декларация.

а набазе желания можно разработать комплекс мер которые позволят снизить уровень,

и людей можно набрать которые будут бороться....

людей думаю найти легче всего.

отказали собственно правильно, насколько я понимаю за наличие денег статьи нет?

статья есть за преступление, поэтому надо было идти от человека к преступлению.

Насчет отказа - согласен, формально все верно. Но именно с этого коррупция и начинается - а именно, когда власти не могут контролировать источники доходов госслужащих. А дальше все просто.

А вот людей найти сложно.

А в Китае расстреливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет отказа - согласен, формально все верно. Но именно с этого коррупция и начинается - а именно, когда власти не могут контролировать источники доходов госслужащих. А дальше все просто.

А вот людей найти сложно.

А в Китае расстреливают.

 

людей никто не ищет и они не находятся потому как нет условий для работы: люди с такими качествами как правило слабоваты в придворных интригах и в политесе:)

коррупция начинается с отсутствия неотвратимости наказания, как только появиться неотвратимость вместе с наказанием коррупция попуститься.

а сюжет по ТВ повод для журналистского расследования, для начала работы опера, и для отставки по морально-этическим соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радикальные методы не приведут к положительным результатам.

расстрелами коррупцию не искоренишь.

Откуда такая уверенность? Ладно,обойдемся без "зеленки",от 25 и до бесконечности с конфискацией.Но это утопия, у тех кто принимает законы у самих рыльце в пушку,так все и останется на уровне горячих и пламенных речей.

Что делать?Отменить статью о провакации и через ншс рвать.Это не так сложно,как может сразу показаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность? Ладно,обойдемся без "зеленки",от 25 и до бесконечности с конфискацией.Но это утопия, у тех кто принимает законы у самих рыльце в пушку,так все и останется на уровне горячих и пламенных речей.

Что делать?Отменить статью о провакации и через ншс рвать.Это не так сложно,как может сразу показаться.

 

сначала рвать... потом суд тройки, потом политическая целесообразность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...