Перейти к содержанию

Триумфальная арка


Рекомендуемые сообщения

Семён Семёныч...

Не путайте тов. Ющука с гр. Резуном.

 

(Где Вы видели, чтоб разведчик потусовался с иностранными разведчиками и сел писать статью?)

 

нифига коты в пиаре бизнес-разведки в России не понимают((((((

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемый Евгений, я думаю, Вы расскажете нам о мероприятии. Меня (и не только, полагаю, меня) очень интересет, поднимались ли вопросы финансового кризиса, и если да, то в каком разрезе. Заранее благодарен.

Вопросы финансового кризиса здесь как-то не особо популярны. Ибо его тут не ощущается. То есть, все о нем в принципе слышали. Но почему-то никто не видел. Я говорил о финансовом кризисе в контексте КР в том плане, что активные мероприятия и противодействие им входят в сферу деятельности специалистов КР в Россим. И в качестве примера ситуации, показывающей активки применительно к бизнесу, приводил пример "некоторых регионов", в которых ряд сил искусственно нагнетает панику на банковском рынке в своих интересах. Реакция слушателей на этот пример развивалась в трех направлениях:

1. У вас нескучно (Я согласился)

2. Вы что, папуасы что ли? У нас такое непопулярно (Я возражал, что у нас тоже не у всех популярно, но жизнь такая, какая она есть, а не какая нам нравится).

3. КР действительно в данном случае полезна (Я согласился).

 

В принципе, я в блоге написал, как это было, так что если интересует что-то конкретное, спрашивайте, а я расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.CI-KP, спасибо, понятно.

 

. Вы что, папуасы что ли? У нас такое непопулярно (Я возражал, что у нас тоже не у всех популярно, но жизнь такая, какая она есть, а не какая нам нравится).

 

Вот что меня всегда удивляло - почему фильм "Хвост виляет собакой" (или как-то так) сняли не мы-папуасы, а цивилизованные западники.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.CI-KP, спасибо, понятно.

 

. Вы что, папуасы что ли? У нас такое непопулярно (Я возражал, что у нас тоже не у всех популярно, но жизнь такая, какая она есть, а не какая нам нравится).

 

Вот что меня всегда удивляло - почему фильм "Хвост виляет собакой" (или как-то так) сняли не мы-папуасы, а цивилизованные западники.

Я думаю, что вопрос - в преобладающих тенденциях. В том, что общество считает правильным, а что - предосудительным, и в каких масштабах применяет. Кого отдают под следствие и судят, когда шутки (или все же диверсии?) вскроются. Кто уходит в отставку сам, т.к. не может чиновник или топ-менеджер, уличенный в некоторых делах, оставаться на своем посту.

Это - как с копанием в мусоре. Почему Прокторы, пойманные на мусорке Юнилевера, заплатили Юнилеверу 10 миллионов долларов, хотя юридически их было не в чем упрекнуть?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...