Перейти к содержанию

Эксперта не подкинете?


Рекомендуемые сообщения

Граждане, собственной базой экспертов пока не обзовелся :smile4:

 

Не у кого нет в загашнике человечка который разбирался бы в угольной сфере? В самом угле )), промышленность, потребление, рынок и т.д.

пока что узнаю предварительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Гм то ли не в тот раздел, то ли некорректно задал вопрос. 50 с лишним просмотров и ни одного ответа.

Товарисчи модераторы ежели не туда, перекиньте в надлежащую ветку.. Если некорректно, посоветуйте советом.

Хотя, что-то мне кажется что это гос. тайна :smile5: и такие вопросы задают лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм то ли не в тот раздел, то ли некорректно задал вопрос. 50 с лишним просмотров и ни одного ответа.

Товарисчи модераторы ежели не туда, перекиньте в надлежащую ветку.. Если некорректно, посоветуйте советом.

Хотя, что-то мне кажется что это гос. тайна :smile5: и такие вопросы задают лично.

Дело в том, что уважаемые фоорумчане не сильны в угле. А какой регион? Я, кончено, тоже не силен в угле, но можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, собственной базой экспертов пока не обзовелся :smile4:

 

Не у кого нет в загашнике человечка который разбирался бы в угольной сфере? В самом угле )), промышленность, потребление, рынок и т.д.

пока что узнаю предварительно

А вам купить или продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Иоанн: мне продать.

 

to Теоретик: дело не в регионе и не в том, что уважаемые форумчане не сильны в угле.

У организаций занимающихся конкурентной разведкой, и у отдельных специалистов я думаю есть знакомые эксперты в той или иной сфере, специалисты в определенных отраслях человеческой деятельности... Вот насчет таких экспертов и спрашиваю.

Если не ошибаюсь небольшой абзац посвященный экспертам есть в книге Ув. Евгения Ющука.. Евгений подмогните советом если найдется минутка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...