Перейти к содержанию

Про содержание тем и ответов


Loo

Рекомендуемые сообщения

Я тоже ЗА, хотя грешу таким часто, буду учиться еще и мыслить :smile7:

 

Кстати в правилах форума как то выбивается фраза "резолюция экрана", может заменить на более правильное- разрешение экрана (монитора)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Бейте меня ногами - но я ПРОТИВ. Потому, как хламом все выложенные статьи не считаю, а выдранная из контекста фраза не всегда передает суть статьи - даже если озвучивает проблему. И вообще - можем автора обидеть.

Но есть другое предложение - если модератору статья показалась не по теме то можно вынести предупреждение и участник ее опубликовавший сам пусть убирает (а то за него уберут). Не за выполнение предупреждения - бан и убирание статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА. Ссылка на статью и маленькая цитата лучше, чем вся статья. Зайдя на сайт со статьей, можно найти еще что-нибудь интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, ну мы тут собрались же не жизни учить друг друга вроде? Не цель же предупреждения выносить и все такое. Если считаешь нужным, ну выложи всю статью полностью (только не цитатой! Там шрифт такой "нечитаемый"), укажи источник и напиши, почему же ты решил, что статья достойна того, чтобы ее выложить (и сохранить! Тоже важный момент, она может и исчезнуть на первоисточнике) полностью. Это по-моему нормально и логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...