Перейти к содержанию

КР в сфере продаж!


Рекомендуемые сообщения

Тема накрылась. Делаю дубль.

Кто-нибудь работал в продажах? Активные, оптовые, розница.

 

Тема: использование методов КР в сфере продаж. Меня немножко огорошили, дескать никто не скажет :smile10: ну, что поделаешь, судьба ))

 

Борис кажется спрашивал какими продажами интересуюсь (+КР). Запамятовал.. Повторяюсь, скорее оптовые, точнее сейчас оптовые. А так, и розница тож.

 

Роман, не успел скопировать название книжечки. Кажется "Использование КР в продажах"? Автора не подскажете? :smile3:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

2 Митрий

Работал, работаю и планирую работать в области маркетинга, и рекомендации отдела маркетинга, основанные, в том числе, и на результатах использования методов конкурентной разведки, дают свои результаты у продавцов. Есть опыт и в оптовых, и в розничных продажах. А Вы что узнать хотите-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм моя вина.. задаю вопрос и не конкретезирую чего хочу.

Конкретного вопроса не имею. Просто только что начал эксперементировать так сказать в этом плане...

Открыл ветку для обсуждения. Кому что интересно, обсудить, опытом поделиться... конечно тем который не коммерческий за денежку :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема накрылась. Делаю дубль.

Кто-нибудь работал в продажах? Активные, оптовые, розница.

 

Тема: использование методов КР в сфере продаж. Меня немножко огорошили, дескать никто не скажет :smile10: ну, что поделаешь, судьба ))

 

Борис кажется спрашивал какими продажами интересуюсь (+КР). Запамятовал.. Повторяюсь, скорее оптовые, точнее сейчас оптовые. А так, и розница тож.

 

Роман, не успел скопировать название книжечки. Кажется "Использование КР в продажах"? Автора не подскажете? :smile3:

 

Было дело, трудился в этой области. Там правда и производство и продажи в одном флаконе было. А что конкретно-то интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To kvisnilainen

 

да в принципе, начал оптовой заниматься.. по сути первоначально приходится заниматься сбором информации о потоенциальных клиентах: кто, откуда, какое производство,.....

Думаю проблема будет скорее в том, как "уломать" клиента. Понятно что это стандартно: более лучшие условия, цены и т.д., вот думаю какой бы эксклюзив сотворить так сказать, для положительного результата.

 

Кстати не приходилось пробивать поставщиков потенциального клиента, дабы знать какие более выгодные условия предложить ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...