Перейти к содержанию

возврат финансовой задолженности


Рекомендуемые сообщения

Роман Владимирович когда вы уже просмотрите мое сообщение и расскажите чего нибудь примирительно к своей компании Р-Техно.

С уважением VOROBA.

7651[/snapback]

 

Уважаемая VOROBA, по правилам форума, реклама здесь запрещена, поэтому даже пользуясь своим положениям расхваливать свою компанию не хочу!

 

Что вам сказать.... Да таких компаний которые кидаю ну ооооооочень много, нам в этом плане повезло, к нам поступает информация обо всех наших конкурентах, кто как работает, кто чего творит на рынке, кто как гадит, и кто работает честно. Поэтому советую провести бизнес-разведку по компании к которой хотите обратить!

 

И еще, тема возврата долгов довольно скользкая. Законно венуть долги получается не всегда, поэтому те, кто предлагают возврат долгов, во многом сами такиеже скользкие как и вся эта тема!

 

Бизнес-разведка вам поможет! Используйте ее, и у вас дебиторка сведется к минимуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флик Дата Вчера, 12:26

Если это нормальные люди то они так делать не будут. У них вы не один такой. И терять свою клиентуру не в их интересах. Чтобы взыскать такую сумму у них должны быть какие-то правоустанавливающие документы. Доверенность на право истребовать долг, договор и т.д., без этих документов у них могут возникнуть проблемы с правоохранительными органами. У нас обычно делается так, вернул должник какую-то сумму с нее отдай %. Я уже говорил надо изучить ситуацию.

Жалко у людей нет биологически встроенного сканера, что бы своевременно определять хотя бы на нормальность. Мне приходилось сталкиваться с разношерстными компаниями по возврату долгов в основном по Москве, и могу смело утверждать, что прививок от золотой лихорадки им ни кто не делал. Причем солидность, масштабность, пафосность и разрекломированность, а также продолжительность существования на рынке, совсем не являются показателями ее нормальности. Крупные и раскрученные компании не любят рисковать и кидать по мелкому, там очень приветствуется «если риск, то по крупному». Бывали случаи и на лимон и более кидали, и ни чего даже капли негатива не найдете, пока лично не столкнетесь. Тем более чем крупнее контора, тем сложнее ей противостоять, Если вы из обыкновенного должника долг выбить не можете, то как с такими разбираться будите, стенка на стенку тут не действует, основные игроки рынка друг друга знают, пусть не фактически, но глаза мозолят, браться не станут. Будете чернуху на них распространять, так и недолго самим в их должниках оказаться, якобы за моральный ущерб. И на оборот, придете в какую ни будь зашарпанную контору, которая может года два от силы и существует, рулят там человека два, три и в итоге не гарантий, не рекомендаций, а дело свое они знают, ценят, и работают по совести, вот вам и парадокс жизни. Здесь ни один сканер и то не поможет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще совет, прежде чем развивать бизнес подумайте о его безопасности. Заключите договор с фирмой оказывающей эти услуги. Они будут и клиентов проверять и долгами вашими заниматься. Т.е. будут разбираться во всех ваших конфликтных ситуациях. Это себя оправдает. Пусть это будет абонентское обслуживание или разовые договора. Как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята не утешительные перспективы. Одна надежда на судебных приставов, в моем то случае уже до этого дошло. Только вот наши органы тоже не слабо берут, когда нужно и когда не нужно, но никуда не денешься, будем дожимать правовыми методами. Все равно конторы, если не бандиты, работали бы примерно также.

К стати Роман Владимирович реклама то она, конечно запрещена, ну пусть хоть без названий и имен какой нибудь Ваш зам примеры приведет советы может какие даст. Вы ж непосредственно и этим занимаетесь, подпись вот опять же в конце своих сообщений ставите.

С уважением VOROBA.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый Роман

 

Просьба сообщить, кто может реально без обмана посодействовать с возвратом долга в Уфе. Должник - ЧП. Сумма - 500 000 руб. Т.к. реклама запрещена, просьба ответить на email.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...