Перейти к содержанию

Деятельность налогового консультанта


MarOdeR

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, заинтересовала меня данная тема. Почитал про палату налоговых консультантов и задумался - действительно ли перспективное направление или подготовят обычного сотрудника немного-экономической направленности? Я так понял, что действуют по аналогии с адвокатской палатой - аттестация, реестр, ксива и пошел бабки рубить, но так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему не перспективно это - экономистов-финансистов-бухгалтеров и так пруд-пруди, да и в налогах многие рубят похлеще налоговиков - смотрите сами, всегда можно из чего угодно конфетку сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже конструктив! :smile20: меня заинтересовала тема хоть и краткого, но всеж обучения бухучету, аудиту и фин.анализу, знания которых лично мне сегодня катастрофически не хватает. с другой стороны - налоги платить будут всегда, равно как и уходить от них, поэтому и решил рискнуть :smile1: если больше никто не связывался, то постараюсь примерно через год сообщить о результатах :smile1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему не перспективно это - экономистов-финансистов-бухгалтеров и так пруд-пруди, да и в налогах многие рубят похлеще налоговиков - смотрите сами, всегда можно из чего угодно конфетку сделать.

Сюда еще и аудиторов можно отнести. Тоже неплохо в вопросе разбираются. И, кстати, уже давно оказывают такого рода услуги в качестве сопутствующих или дополнительных (и приносящих аудиторским фирмам деньги, порой превышающие доходы от собственно аудиторской деятельности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но скажу за себя, перед перечисленными категориями финансистов (одного со мной уровня) я, как мне кажется имею один козырь, ибо я - юрист... ну и инженер-эколог до кучи :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...