Перейти к содержанию

ЮМОР по теме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ
а я про Китай подумал, там на машине красный флаг, на котором, вроде, желтые звездочки в том же месте, где и у китайцев

 

Трудно точно судить - качество паршивенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. В витрине то дерево (ВО!) стояло. :-) Эти "фикусы" - никак не в кадках и не по "два метра"...

Дык уже лет пять как:

Не каждый столичный автомобилист сумеет сохранить самообладание, увидев на обочине гигантскую вечнозеленую пальму. Но именно такой сюрприз готовит оператор мобильной связи «МегаФон» - он хочет окружить МКАД искусственными пальмами, на которых будут установлены сотовые передатчики. Конкуренты и аналитики считают затею «МегаФона» просто оригинальным рекламным ходом.

 

Первая пальма высотой 27 м будет установлена уже в начале октября, но не на МКАД, а на Вятской улице, где расположен офис технической службы «МегаФона». Зато другие пальмы, как уверяет генеральный директор сети «МегаФона» в московском регионе Леонид Денисов, будут установлены вокруг кольца и вдоль дороги в аэропорт «Шереметьево». В будущем году Денисов пообещал возвести не менее 10 таких экзотических передатчиков.

 

Пальмы, неотличимые по виду от настоящих, будет строить группа компаний «Диво», специализирующаяся на дизайне ландшафтов и интерьеров. По словам директора группы Ирины Худорожковой, пальмы, а не какие-нибудь другие деревья выбраны в качестве сотовых вышек не случайно. У голых стволов наименьшая парусность, что делает конструкцию вышки более устойчивой, а в пальмовых листьях легче замаскировать антенну. «У нас уже был опыт строительства искусственных пальм в парке Горького, так они поначалу падали», - рассказывает Худорожкова. Как удалось выяснить «Ведомостям», каждая конструкция обойдется «МегаФону» в сумму от $25 000 до $30 000.

:smile1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...