Перейти к содержанию

ЮМОР по теме


Рекомендуемые сообщения

Один мой знакомый служил на полувоенном корабле, на котором был замечательный боцман. Этот боцман очень любил выпить. Пил много, часто и со вкусом. Так как с алкоголизмом на корабле было строго боцман придумал оригинальный способ протрезвления - он спускался в электрощитовую и хватался руками за токопроводящие шины. Удар током протрезвляет практически мгновенно. Как боцман отрывал руки от шин никто не знает, но благодаря многократным "тренировкам" это стало для него просто привычным делом. Как то в порту вся команда сошла на берег, а на борту остался вахтовый офицер - молодой лейтенантик и наш боцман. Ессно напились оба почти до полной потери ощущений. Тут мозг лейтенантика посещает мысль что он все таки на службе и пора приводить себя в порядок. Он вспоминает старый боцманский метод, спускается в щитовую , открывает распределительный шкаф и хватается руками за шины. Но бдительный боцман просек его идею раньше и отключил генератор. В момент касания алюминевых шин силы оставили лейтенантика и он так и уснул стоя в открытом шкафу в обнимку с шинами высокого напряжения. Говорят с тех пор лейтенантик начал заикаться и больше на водку смотреть не мог.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ
Согласно исследованиям, треть британцев страдает от паранойи.

Жители Великобритании считают, что за ними наблюдают или преследуют. Данные результаты были получены путем анализа электронной и SMS-переписки жителей Соединенного Королевства, а также записей с уличных камер наблюдения.

(с)The Sun

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США: Чтобы получить медаль, копу надо 22 раза выстрелить в невиновного, его жену и 6-рых детей, 22 раза промазать и извиниться

 

Гражданин города Миннеаполис Ванг Канг вступил в перестрелку с полицией, которая по ошибке ворвалась в его дом, рассчитывая задержать опасного члена бандитской группировки. В результате непрофессионализма американских милиционеров семья Кангов насчитала 22 пулевых отверстия в своем доме.

 

22 пули местных "Рэмбо" с опытом спецназовской подготовки не нашли своих целей, несмотря на то, что в доме находилось 8 человек. А вот отец семейства подстрелил троих, правда им повезло - на них были бронежилеты и каски. Перед семьей позже извинились.

 

Когда Канги узнали, что по результатам операции восемь офицеров полиции были представлены к награде "за храбрость", они были возмущены (manny21: видимо на их недемократичной Родине за такое руки отрывают).

http://news2.ru/story/114373/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...