Перейти к содержанию

500 богатейших людей России


Sprinter

Рекомендуемые сообщения

Первым среди долларовых миллиардеров вновь значится Роман Абрамович, губернатор Чукотского АО, владелец футбольного клуба Chelsea и трех яхт, отец пятерых детей. Его состоянение оценили в 18,7 млрд долларов. Замыкает этот список Анатолий Седых ("Объединенная металлургическая компания"). Его капитал равен 1 млрд долларов. Стоит отметить, что 39 из 50 долларовых миллиардеров обязаны своим капиталом нефтегазовой и металлургической отраслям. Совокупное состояние первой десятки рейтинга составляет около 95 млрд долларов.

 

В этом списке впервые появятся люди, сделавшие капитал не на бывшей социалистической собственности, а "с нуля". Это Андрей Рогачев (1,2 млрд долл, "Пятерочка"), Рустам Тарико (1,16 млрд долл, "Русский стандарт"), Сергей Галицкий (1,05 млрд долл, торговая сеть "Магнит").

 

Полный рейтинг находится на сайте РБК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший рейтинг. Пора уже ребятам из РБК отрэнкинговать и "бяднячков" из стран сопредельных России. Пусть люди получат качественный материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Интересно, кто есть в "самастийной и синеокой"? А может и в Прибалтике кто-то зарабатывает, кроме Лаймы и Паульса?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...