Перейти к содержанию

Безопасность банка, первые шаги.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги. Прочитал вот ветку безопасность завода, первые шаги. очень понравилось, много дельных советов.

У меня на этой неделе собеседование на должность начальника безопасности банка.

Может подскажете что нибудь по данному вопросу?

банк входит в полсотню крупнейших в России, входит в состав холдинговой компании.

Мой послужной список, руководство безопасностью предприятия (персонал 10 000 чел), руководство безопасностью холдинга (в составе также был небольшой банк). В прошлом из конторы. Так, что может основные направления знаю, но непосредственно безопасностью банка не занимался.

Буду признателен за отклики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

А может конкретней вопросы? Много зависит от банка. Не от его величины, а от направления. Ритейловый банк, отраслевой банк, всякие монобанки типа ипотечный, и т.п. Вопросы пластика, организации работ пластика, межбанка, организации работы допофисов и т.п. Тут можно книгу написать влегкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они о себе пишут: универсальный коммерческий банк с современными банковскими технологиями, диверсифицированной клиентской базой и гармоничным развитием трех основных направлений бизнеса: корпоративного, инвестиционного и розничного.

 

Имеют филиалы в 20 городах России.

 

больше пока ничего не могу добавить, так сам там не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Тигилман,

В дополнение к стандарту, полагаю, в настоящее время очень важным направлением именно сейчас является раннее обнаружение целенаправленных информационных атак и противодействие им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Тигилман,

В дополнение к стандарту, полагаю, в настоящее время очень важным направлением именно сейчас является раннее обнаружение целенаправленных информационных атак и противодействие им.

 

Имеется в виду через СМИ или по направлению IT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...