Перейти к содержанию

Навигатор рынка


Бывалый

Рекомендуемые сообщения

Роман поздравляю Вас вы стали дейстивтельно навигатором рынка!

 

Помимо того, что ваши проекты копируют, так еще и ваши услуги начинают предлагать конкуренты :))

 

Цитирую вашу услугу:

 

Ведомости 13.12.05г. "Подножка для конкурента"

...Корпоративные сайты могут рассказать о компаниях намного больше, чем иногда хотели бы их владельцы, утверждает гендиректор компании «Р-Техно». Практически на любом из них стоят счетчики числа посещений: владельцам это греет душу, ведь чем больше посетителей, тем выше интерес к компании. Но разведчику счетчик посещений сдаст ваших потенциальных клиентов. С его помощью можно узнать IP-адреса (от англ. Internet Protocol) компьютеров, с которых заходили на этот сайт. Многие из них окажутся компьютерами потенциальных клиентов, которых можно попробовать переманить, говорит Ромачев. По его признанию, для одного из своих клиентов «Р-Техно» проводит постоянный мониторинг сайта конкурирующей компании....

 

Услуга конкурента, появилась в феврале 2006г.:

 

Компании ХХХХХ предоставляет новую услугу

 

CompeХХХХ IP LookХХХХ

 

С помощью данной услуги у Вас появилась возможность узнать, какие компании интересуются Интернет сайтом вашей организации и определить крупных потенциальных клиентов, тем самым принять своевременные решения для начала взаимодействия с ними.

 

Данная услуга может предоставляться единовременно или в рамках абонентского обслуживания.

 

:) браво

P.S.: В целях антирекламы названия заменены на "ХХХ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старо как интернет.....в смысле аипишники сканить.

Я не спец по этой части, но что то слабо представляю достоверность засвченных заветных цифирек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что это мало эффективная работа.

Обычно, когда "работаем" по конуренту, то выход через проплаченные в другой стране сервера. Ни что, что меня определят как интерес Гондураса к сайту Пи-Пи-нефтегаз ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...