Перейти к содержанию

Автоматизация работы с Vkontakte


Рекомендуемые сообщения

Любопытный сервис:

Сайт http://vkontakte.ru - это потрясающе успешный проект. Он дает огромные возможности для общения и содержит множество личной информации. К сожалению, проанализировать эту информацию и разобраться в себе и своих друзьях не так-то легко. Поэтому появился проект _ttp://vkontakte.net.ru. В настоящее время создана программа vkontakte_getter для построения карт друзей, таких, как на главной странице. С помощью такой карты легко узнать, кто из ваших друзей с кем знаком, а также проанализировать статистику. Также выпущена утилита tray, которая висит в трее, каждую минуту проверяет на наличие новых сообщений на vkontakte.ru и сообщает, если появились новые сообщения. Наша группа на vkontakte.ru

Сам еще не пробовал - да и не буду на своем личном профиле. Разе что создать спецтестразведаккаунт ))) и на нем резвиться ))

 

И еще спецсредства:

SpyEye - следит за теми, кто следит за вами Главная Это сайт приложения для ВКонтакте. Оно позволяет учитывать посещения вашей страницы приложения другими пользователями. Это эффективно, если ссылку на него размещать у себя в профайле в качестве личного сайта.

h__p://spyusers.autru.com/

Автор последнего проекта плачется на Хабре, что его шпионский модуль побрила администрация Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Интересная, конечно, идея с картой друзей, только на мой взгляд здесь практической ценности нет.

 

 

Не согласен. Практическая ценность ведь для каждого своя. Вот Вы чем занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpyEye

Это может работать только если посетители кликают по ссылке. Если же я осторожный, по ссылкам хожу только с прокси, на левые сайты не заглядываю, то ничего не поможет. Вообще, контакт довольно неплохо защищен от подобного рода "аттак", с форумами все гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...