Перейти к содержанию

Разавал Америки - Миф или реальность?


curious

Рекомендуемые сообщения

Интересное интервью г-на Панарина Известиям:

 

_ttp://www.izvestia.ru/politic/article3122838/

 

а вот его же более старая статья на эту тему:

 

_ttp://www.panarin.com/doc/25

 

Мне вот интересно, это хитрый вброс или он реально так думает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Статья прямо как списана из "Известий" времен холодной войны. На меня американцы при личном контакте производят впечатление высоко образованных, эрудированых людей со здоровой психикой и твердыми моральными ценностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья прямо как списана из "Известий" времен холодной войны. На меня американцы при личном контакте производят впечатление высоко образованных, эрудированых людей со здоровой психикой и твердыми моральными ценностями.

А на меня американцы производят впечатление обычных людей, среди которых встречаются и отличные ребята, и проходимцы. Как и среди всех остальных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья прямо как списана из "Известий" времен холодной войны. На меня американцы при личном контакте производят впечатление высоко образованных, эрудированых людей со здоровой психикой и твердыми моральными ценностями.

А мне по барабану каковы американцы в личном общении. Не стоит мешать объективное и субъективное. Гиммлер и Шелленберг были классными ребятами, а Геринг реально был толковым мужиком в профессии по результатам выпуска профильного вуза :-)

 

Товарищ, который ведет бизнес в Штатах и планирует туда ехать жить, сразу говорит, что общаться придется только в рамках диаспоры, так как местные - полные ограниченные идиоты. Даже на его (не высочайшем, но и не последнем) уровне достатка и деятельности. По его отзывам, проще общаться с китайцами и индийцами вне работы, чем с американами. Причем он очень высокого мнения о профессиональных качествах пендосов в рамках производства.

 

Личное мнение... Штаты образца 2003 и далее все больше напоминают СССР недалеко от эпицентра перестройки. Беспорядочность, неэффективность, судороги влияния... Подчеркиваю - ИМХО. Думаю - распад. Техас особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...