Перейти к содержанию

Софт, скрипты, проги и т.п.: Скрипты Greasemonkey, добавляющие ссылки для получения дополнительной информации на Vkontakte


Рекомендуемые сообщения

А по поводу расширений лиса, так это да, там все что угодно нарыть можно. Именно поэтому Огнелис - мой любимый браузер.

Ага! Полностью поддерживаю! Мой тоже. Про атаку на эксплорер выжал всего 2 страницы, а вот про атаку на файрфокс уже 4 :о)) "Продолжайте наблюдения!" -(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Добавил еще один скрипт - vkontakte_additional_inf.user.js, описание сверху. Чтобы установить этот скрипт, надо обновить vkontakte_info.user.js, ибо старая версия с данным скриптом конфликтует.

 

Обновлены скрипты vkontakte_deleted_info.user.js и vkontakte_info.user.js. Там мелкие исправления и дополнения, рекомендую обновить и вам. В том числе, добавлены ссылки для поиска имени пользователя в http://jibros.com/ и ссылки для просмотра стены пользователей.

 

 

джентельмены, а есть ли "наводка" на подобные скрипты под ms exploer 7.0?

Говорят, для Оперы есть Greasemonkey, но за работоспособность именно этих скриптов в Опере я не ручаюсь, хотя попробовать можно.

 

Вот что нашел для IE. Но сразу предупреждаю, что программу я не тестировал, и не отвечаю за нее. Так что лучше заведите левый аккаунт и пользуйтесь программой исключительно под ним.

 

Новая программа для работы с сайтом ВКонтакте:

- Браузер, направленный на работу с сайтом vkontakte.ru

- Простой и удобный интерфейс

- Не замедляет загрузку страниц

- Скачивает аудио и видео файлы

- Вставляет изображения на стену пользователя или группы

- Функция "отметить всех на видео"

- Функция "многострочный статус"

- Не требует вводить личные данные и пароль

- Просматривает разделы скрытых пользователей

- Автообновляет сайт через заданный пользователем интервал

- Программа полностью бесплатна, не требует установки

 

От разроботчиков проги: Мы гарантирует безопасность Ваших личных данных во время работы с программой vkAdvanced.

Если Вы не доверяете нам - введите свои логин\пароль в браузере Internet Explorer и Вы автоматически войдете в программе vkAdvanced.

 

СКАЧАТЬ » http://depositfiles.com/files/3qy1u740r или http://s1.dump.ru/file_download/1025609

 

 

Про атаку на эксплорер выжал всего 2 страницы, а вот про атаку на файрфокс уже 4

Очень хотелось бы ознакомиться, конечно, если это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не пробовали работать с другими подомными сервисами в таком же ключе? (одноклассники, круги и т.п.)

Пока нет, но буду. Следующий на очереди, наверное, Мой мир на мейле, ибо Одноклассники слишком жестко модерируются, чтобы представлять существенный интерес для моей работы. Ну а после настанет и их очередь. Но это пока отдаленная перспектива, для Контакте еще не все задуманное сделал.

 

На очереди - скачивание аудио, добавление кое-какой инфы к открытым страницам, адреса изображений под ними, а также буду исследовать возможности vkadre.ru для просмотра закрытых видео (есть информация, что это возможно). Кроме того, к имеющимся ссылкам для поиска в поисковиках, добавлю ссылки на поиск человека в Одноклассниках, Моем мире, Моем круге, ICQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, но буду. Следующий на очереди, наверное, Мой мир на мейле, ибо Одноклассники слишком жестко модерируются, чтобы представлять существенный интерес для моей работы. Ну а после настанет и их очередь. Но это пока отдаленная перспектива, для Контакте еще не все задуманное сделал.

 

На очереди - скачивание аудио, добавление кое-какой инфы к открытым страницам, адреса изображений под ними, а также буду исследовать возможности vkadre.ru для просмотра закрытых видео (есть информация, что это возможно). Кроме того, к имеющимся ссылкам для поиска в поисковиках, добавлю ссылки на поиск человека в Одноклассниках, Моем мире, Моем круге, ICQ.

 

Интересно.... если смогу чем помочь - готов. Уж больно перспективное направление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...