Перейти к содержанию

Борьба с контрафактной продукцией


Рекомендуемые сообщения

...а БЕЗ всего, БЕЗ ЭТОГО - и многого – всякого ещё, любые разговоры о проблеме, простите, БЕДНЫЕ всё РАЗГОВОРЫ.

 

Мир, Уважаемый Николаич - теперь МАЛ И ЕДИН. «Гонять» преступника, посягающего на ЗАРУБЕЖНУЮ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЮ СОБСТВЕННОСТЬ, со своей стороны граничной «сетки»...

 

...это, как в теннис с самим собою об стенку колотить.

Уважаемый Урс! Я ждал реакции топикстартера - Митрия (все же мы для него стараемся :smile3: ) и поэтому не отвечал Вам. Но теперь молчание уже становится неприличным, поэтому отвечу. Вы абсолютно, говоря о серьезности этой проблемы, необходимости профессионального подхода к ее решению, привлечению международного опыта и активного использования собственных разработок, а также создания международной системы борьбы с правонарушениями в этой сфере (чтобы не сквош, но теннис). Я и не старался дать черезчур развернутый ответ, тем более с "пикантными" подробностями, потому что: а) не являюсь специалистом в сфере борьбы с контрафактом; б) неконкретность вопроса торикстартера изначально подразумевала такой ответ (ну, как бы для ознакомления с проблемой :-)).

Тем более мне было очень приятно читать Ваш пост. Мне вообще приятно читать посты профессионалов. Потому что тоже являюсь профессионалом. В чем то. Надеюсь. :-)

Спасибо. С уважением, Николаич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ
Тем более мне было очень приятно читать Ваш пост. Мне вообще приятно читать посты профессионалов.

 

 

Уважаемый Николаич – Доброй ночи.

 

 

Кажется невольно вверг Вас в заблуждение – от этого неловко.

 

Сознаюсь. Не каким, хоть маломальским знатоком обсуждаемой области права / (правоприменения?) ... (авторских да смежных прав + «контрофакта») ...себя ЗАСЛУЖЕННО не числю. Т.к. никогда на веку специально этим не занимался. Прописанные в столбик где то там выше материалы / заголовки, читал давно и исключительно походя - «по касательной нужде» - т.е. касательной одному единственному «активному эпизоду», хлебного труда.

 

Поэтому знания бессистемны и случайны. Коли хотите – «персонально не ремесленны».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Николаич.

Да ладно уж Вам, застыдили прям меня бедного

ну немного запоздал с ответом.

 

Спасибо за информацию, немного глянул....

В чем одна из моих если так можно выразиться проблем, не всегда конкретезирую свои вопросы.

Конкретезирую.

Вообщем то интересовал вопрос: Как можно применять КР в борьбе с контрафактом музыкальной продукции , в т.ч. и в наши современные времени уменьщающихся продаж CD из-за влияния Интернета. Ну и насколько эфффективно применение КР в данном аспекте.

Честно говоря интерес возник с того момента как на сайте Р-Техно увидел услугу "Борьба с контрафактной продукцией". А как начинающего вокалиста весьма волнует проблема снижения пассивных доходов музыкантов, вокалистов, певцов, звезд эстрады...

 

Только боюсь что слишком узкий вопрос это )))) Наверное поэтому изначально высказался проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, немного глянул....

Понимаю - разочарование, но, к сожалению, ответа в комиксах не нашел, а из меня художник плохой :smile2:

 

Как можно применять КР в борьбе с контрафактом музыкальной продукции , в т.ч. и в наши современные времени уменьщающихся продаж CD из-за влияния Интернета.

Не буду лукавить и водить за нос, без обиняков отвечу, - очень эффективно, вплоть до исключения "влияния Интернета".

 

Ну и насколько эфффективно...

Так же честно - скоко? Разговор у нас, я так понимаю, серьезный? Человек занимается поставками угля в Турцию и при этом не лишен чувства прекрасного... Кто же откажется помочь? Но. У вас не менее 15 открытых тем, и вы везде чего-то просите. Таки мы даем. Где результат? Отчитайтесь хотя бы по углю... Турки могут надеяться? Или все шо мы нарыли - коту под хвост?

 

Честно говоря интерес возник с того момента как на сайте Р-Техно увидел услугу "Борьба с контрафактной продукцией".

А чо прямо им не писали? Забоялися? Так и других предложений немало. Неужели не видели предложений о других услугах? Мне вот лично нравится - "Устраню конкурентов - навсегда" или "Пожизненный приворот". Списывались с ними? Куда посылают?

А как начинающего вокалиста весьма волнует проблема снижения пассивных доходов музыкантов, вокалистов, певцов, звезд эстрады...

Понимаю. Но определяться здесь только вам. Что для вас важнее: уголь, вокал или пассивные доходы...

Только боюсь что слишком узкий вопрос это )))) Наверное поэтому изначально высказался проще.

Да ничего страшного :smile3: Нешто мы не поймем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Николаич. Долго время не мог появиться здесь.

Почитал все, хотел ответить широко потом подумал и.... Такое ощущение что вы надо мной смеетесь как бы. Или считаете приколистом что ли, по современному. Как будто я от делать нечего сижу и пишу всякую ерунду.

Ну скажите прямо что ль тогда, дескать Дмитрий не к месту вы здесь на форуме. Воду мутите попусту. Я конечно обижусь но все ж пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...