Перейти к содержанию

Реестр компаний банкротов


Рекомендуемые сообщения

Плиз хэлп. Поиск вроде по форуму ничего не дал но заранее сорри если оффтоп.

 

Для нашего правового отдела нужна какаянить текущаа база фирм-банкротов или готовящихся к банкротству и т.д.

 

Вроде был такой реестр по Москве и мск. области - но сейчас я его что-то не нашел. И актуализируется ли он?

 

Может есть по регионам такие реестры?

 

Может у какой либо госструктуры такие реестры в открытом доступе ведутся?

 

Скиньте плиз ссылочки у кого какие есть по таким вопросам? или советы куда обращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Плиз хэлп. Поиск вроде по форуму ничего не дал но заранее сорри если оффтоп.

 

Для нашего правового отдела нужна какаянить текущаа база фирм-банкротов или готовящихся к банкротству и т.д.

 

Вроде был такой реестр по Москве и мск. области - но сейчас я его что-то не нашел. И актуализируется ли он?

 

Может есть по регионам такие реестры?

 

Может у какой либо госструктуры такие реестры в открытом доступе ведуться?

 

Скиньте плиз ссылочки у кого какие есть по таким вопросам? или советы куда обращаться...

Ссылочку, к сожалению, не подскажу, а вот реестр предприятий банкротов по РФ на 28.11.2008, в количестве 40 с лишним тысяч шутк в личку уже скидываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку, к сожалению, не подскажу, а вот реестр предприятий банкротов по РФ на 28.11.2008, в количестве 40 с лишним тысяч шутк в личку уже скидываю.

И мне если не тяжело,плз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашего правового отдела нужна какаянить текущаа база фирм-банкротов или готовящихся к банкротству и т.д.

По Украине

А вот по Питеру и сам бы не отказался. :smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...