Перейти к содержанию

Встреча специалистов деловой разведки


Рекомендуемые сообщения

24.06.04 состоялась традиционная встреча участников форума «Технологии разведки для бизнеса». На встрече присутствовали представители компаний: «CI-Consulting», «Direct Info», «Вербин и партнеры», а также специалисты других организаций. Как всегда, встреча прошла в теплой дружественной обстановке. Все участники еще раз подчеркнули необходимость проведения в дальнейшем подобных встреч, цель которых налаживание связей и обмен опытом. Отдельным разговором было обсуждение вопросов продвижения проекта, а также его политики по отношению к контенту. Все собравшиеся выразили желание участвовать в жизни проекта, и свою заинтересованность в его развитии.

 

Под закат встречи, участникам было продемонстрировано принципиально новое программное средство для управления системой безопасностью предприятия, разработанное компанией «Р-Техно». Специалисты по безопасности бизнеса высоко оценили новую разработку и ее необходимость в их деятельности. Выпустить систему планируется в начале июля. Все заинтересовавшиеся смогут познакомиться с ней, а также с другими программными разработками для деловой разведки, на специальном бесплатном семинаре, который планируется провести в начале июля. Информацию о бесплатном семинаре – «Современные программные решения для деловой разведки и безопасности бизнеса» можно будет узнать в ближайшее время на сайте интернет-проекта www.it2b.ru.

 

Следующую встречу участников форума было решено провести в начале августа и приурочить к дню рождению проекта «Технологии разведки для бизнеса», которое состоится 1 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, в первую очередь хотелось бы поблагодарить всех, кто изыскал возможность присутствовать на данном мероприятии. Могу особо отметить тот факт, что в ходе состоявшейся встречи, обсуждение организационных, профессиональных вопросов, а так же вопросов, касающихся стратегических и тактических аспектов развития данного проекта носило конструктивный характер, несмотря на то обстоятельство, что некоторые участники присутствовали на встрече впервые. Считаю это лишним подтверждением того, что тема проекта актуальна и востребована.

Большинство обсуждаемых проблем, как выяснилось, носят общий характер и искать пути их решения следует также сообща. Представленное Романом Ромачёвым новое програмное средство, думаю будет по достоинству оценено руководителями служб и отделов и окажет неоценимую помощь в организации службы. Крайне признателен Митрофанову Александру за его готовность организовать бесплатный семинар, где будут представлены новые програмные продукты для деловой разведки. Ещё раз благодарю всех коллег за участие в прошедшей встрече. Надеюсь на регулярность таких встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезное общение. Жалею, что не мог быть на предыдущих встречах, и заранее сожалею, что не смогу побывать на всех мероприятиях.

Очень перспективный софт («Современные программные решения для деловой разведки и безопасности бизнеса») и что важно востребованный. При правильном его использовании можно не только облегчить процесс управления службами безопасности, но и сделать прозрачными (для руководящего звена) многие внутренние процессы в т.ч. и финансовое обоснование, заустить ранее не использовавшиеся процедуры, наладить нормальное планирование, и что наиболее интересно - на основе данного програмного продукта возможно прогнозирование ( в частности в отношении персонала). Другими словами - представление работы СБ посредством этой программы повысит эффективность СБ. Думаю прога будет иметь успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иоанн и Bucha спасибо за высказывание в адрес встречи и ПО, в свою очередь, если у вас имеются интересные наработки которые можно реализовать в ПО, то не молчите, говорите, с радостью их реализуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что не обманулся в своих ожидания. Встреча, действительно получилась достаточно плодотворной, конструктивной и потому интересной. Лично для себя вынес не мало полезного опыта и информации. Отрадно, что с каждым разом разговор получается все более интересным. Надеюсь, что общими усилиями сможем продвинуть не только уже известный проект, но и те идеи и задумки для реализации коих необходимо приложить некоторые совместные усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...