Перейти к содержанию

А вот кому паспорта!? С пылу, с жару!


Рекомендуемые сообщения

лохотрон

точно такой же, как сайты по продаже служебных удостоверений ФСБ, МВД, МО и пр.

 

иное дело - вот такие вот http://obnalov.narod.ru/ ребята

( хотя и иная специфика )

Тоже лохотрон. Таких процентов вроде уже как год-полтора нет. Кроме того, людям, которые этим занимаются, нет нужды заводить свой сайт. Ну и я молчу про то, как и кем данная тема курируется. :smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ
Хотя и спецслужбы могут на живца ловить криминалитет.

 

:smile2: оскорбил прям. Клиенты спецслужб в подобных услугах не нуждаются. Это подведомственность правоохранительных органов. Причём действующим законодательством провокации запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение - провокацию еще надо доказать, ведь об открытом "кем-либо" сайте сотрудники, ну скажем БЭПа могли и по линии А узнать, что повлечет немедленное задержание покупателя на месте передачи денег, а "продавцу" удалось скрыться, но поиск его ведется и, несомненно, даст результаты! :smile1:

насчет продажи "настоящего" паспорта - опять же настолько грубо никто не делает, хотя может как раз это первые, кто решил так предложить? под дурака типа? :smile12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домен: ruspasport.ru

address: Lyalin lane 3, bld 3

address: 105062 Moscow

address: Russia

phone: +7 495 7729720

fax-no: +7 495 7729723

я не шибко силен в этих расшифровках, объясните пожалуйста - эти координаты к чему относятся?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не шибко силен в этих расшифровках, объясните пожалуйста - эти координаты к чему относятся?

Их по собственной инициативе и без перепроверки кем-либо подал при регистрации тот, кто регистрировал доменное имя. Указал адрес и телефоны, по которым рекомендует с ним связаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...