Перейти к содержанию

КР в сфере телевидения


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Хотелось бы узнать, имеет ли смысл создавать "ситуационный центр" на канале ? В книге "Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей", говорится,что "это комплекс программно- аппаратных и визуально-информационных средств, предназначенных для персональной и коллективной работы группы руководителей" . И можно ли создать такой комплекс для аналитической разведки,куда будет стекаться вся оперативная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

to MOS:

Спасибо. Очень толково и вразумительно. Много что нового для себя смог подчерпнуть из Ваших разъяснений в области телевидения! :smile20:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Сейчас пишу курсовую работу по каналу НТВ и как вы понимаете, прежде чем писать работу,нужно провести анализ объекта исследование, то есть самого канала! Из открытых источников,мне удалось найти большую часть интересующей меня информации) Но,кое-что, я не нашёл(( а именно: материально-техническую базу канала и организационную структуру. Неделю назад, написал письмо от института на имя генерального директора Телекомпании НТВ! (Письмо с печатью и подписью проректора вуза) В самом письме я просил у канала помощи в плане предоставления недостающей информации, но судя по тому сколько прошло времени, мне её не предоставят(

Помогите советом! что мне можно предпринять,чтобы всё-таки найти такую информацию?

 

Прошу прощения,что задал вопрос в этом теме! Просто не хотел захламлять форум :smile7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...