Перейти к содержанию

КР в сфере телевидения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ
А может по сайтам вендоров полазить или интеграторов - глядишь где-то и проявится - крупных-то не так много, а к мелким они не обращаются. По старым тендерам - тоже имеет смысл - оборудование однотипное - цена разная.

А может у них все вообще в аренде?

Мне кажется,что у таких "старожил" как: "НТВ","Превый" и "Россия" оборудование всё же своё, тем более что НТВ входит в состав Газпром-Медиа Холдинг,у которого всё же есть солидные финансовые средства,чтобы купить необходимое оборудование. Опять же,это всего лишь моё мнение! Может на самом деле НТВ и арендует оборудование,но мне об этом ничего неизвестно :smile10:

 

 

Анисина не смогла или не захотела помочь?

Подозреваю, что не захотела... Она знает даже больше, чем ей положено...

Сказала,что с такой просьбой не к ней,так как она по этому вопросу(материально-техническая база канала) ничем помочь не может! Упомянула,что мне врядле предоставят такие сведения, поскольку ОАО "Газпром-Медиа Холдинг" является негосударственной компанией и то,что мне нужно, является коммерческой тайной. Скорей всего ей просто не хотелось тратить время на мою скромную персону :smile10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диса, оборудование бывает разное... Ну, скажем, камеры и монтажки у НТВ с самого началаь были свои. Как первый комплект закупали - это вообще песня была, контрабандой пришлось провозить... Ну потом-то уже, конечно, все чисто было. А вот эфирное оборудование, подозреваю, и сейчас арендуемое. Но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе всем утро!

Я ищу сведения о случаях применения конкурентной разведки такими каналами как CNN и BBC! Даже если вы где-то на просторах сети встретити хоть пару абзацев о том,что меня интересует,то большая просьба, скопируйте сюда или дайте ссылку. Буду очень признателен :smile3:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...