Перейти к содержанию

Отчаяние, глупость или провокация?


Рекомендуемые сообщения

:smile17: я думаю, что если бы подписи собирались в интересах присоединения к России, число подписей было бы по более... и реакция, соответствующая статьям, упомянутых уважаемым Николаевичем :smile17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ
:smile17: я думаю, что если бы подписи собирались в интересах присоединения к России, число подписей было бы по более... и реакция, соответствующая статьям, упомянутых уважаемым Николаевичем :smile17:

Не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну решили блогеры пошутить

че всполошились то

Вот голову сломал, пытаясь понять, как Вы пришли к такому выводу :smile2:

Может, я что-то упустил? Мне действительно интересно. С уважением.

Число подписавшихся на момент клика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile17: я думаю, что если бы подписи собирались в интересах присоединения к России, число подписей было бы по более... и реакция, соответствующая статьям, упомянутых уважаемым Николаевичем :smile17:

 

Не уверен.

Аналогично, т.е. уверен, что вопрос о присoединении к Рoссии возникнет только в том случае, если везде откажут. Как ни печально это осознавать :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, т.е. уверен, что вопрос о присoединении к Рoссии возникнет только в том случае, если везде откажут. Как ни печально это осознавать :smile2:

 

Не надо скромничать. Недавний пример Абхазии и Осетии, у них была альтернатива -Грузия

Вопрос о присоединении к России возникает тогда, когда к этому готовы в Кремле.

еще 7-8 лет назад значительная часть местных русскоязычных общин в прибалтике готовы были создать и провести, что угодно. для этого им нужно было только согласие Москвы (а его не давали). теперь, может потребуется определенная пропагандистская работа, организация с финансированием. Но, главное, желание Москвы.

Нужно это для нас или нет, уже другой вопрос.

 

А вот о реакции официальных властей, еще раз повторюсь, если бы собирали подписи в отношении оккупации Россией, сразу бы заговорили о руке российских спецслужб и собралии бы экстренное заседание в какой нибудь международной организации с немедленным осуждением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...