Перейти к содержанию

Перспективы интернет - рекламы


Рекомендуемые сообщения

Сейчас во многих компаниях происходит существенный секвестр рекламных расходов. Рекламисты либо теряют работу, либо переходят на работу с новыми рекламными носителями. Помимо пиара, весьма радужными выглядят также перспективы интернет - рекламы. Но тут есть одно "но", которое окажет существенное влияние на этот рынок. Для многих коллег интернет - продвижение дело, с одной стороны новое, а с другой стороны, казалось бы, очень простое. Именно поэтому лица, принимающие решения об оплате, будут удивленно смореть в немалые суммы счетов, выставленных интернет - агентствами, после чего пытаться перекинуть работу по оптимизации и продвижения сайтов на своих сотрудников.

 

Поэтому сейчас можно ждать многичисленных попыток самостоятельного размещения контекстной рекламы, попыток самостоятельной оптимизации сайтов и т.п. В итоге возможно все: от успеха (редко) до бана сайта и напрасно потреченных денег (часто). А потом те, у кого попытки продвижения в Интернете провалились, будут товорить о неэффективности этой формы продвижения.

 

Коллеги, кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже известны случаи сокращения персонала и зарплат в ряде агентств, занимающихся размещением интернет-рекламы в связи с уменьшением объема работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, недавно был отчет, что сократились бюджеты на печатную рекламу, а вот спрос на интернет-рекламу увеличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...