Перейти к содержанию

Кто владеет Яндексом - тот владеет миром :-)))


Рекомендуемые сообщения

Привет всем участникам форума :smile3:

 

Когда на семинаре я замечаю, что народ немного устал и внимание притупляется, я начинаю показывать примеры из своей коллекции "1000 ляпов Яндекса",

и это здорово оживляет обстановку.

 

Вот один пример, воистину любимый:

 

1. Зайдите на сервис "Yandex.Время" Yandex (http://time.yandex.ru)

 

Если вы все сделали правильно, вы увидите четыре циферблата с указанием текущего времени в четырех мировых столицах.

 

2. А теперь, не закрывая экрана Yandex.Время переведите часы на своем компьютере на 10 минут вперед.

Как по мановению волшебной палочки, на циферблатах Яндекса изменится время в Москве, Токио, Нью-Йорке и Лондоне.

 

Оказывается, мировым временем можно управлять со своего ноутбука, достаточно дружить с Яндексом. :smile3: :smile4: :smile20:

 

Enjoy yourself .....

 

А вообще, приходите 18-го декабря на семинар, покажу еще много интересного :smile1: :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ляпы Яндекса и заморочки Гугла - уже сами по себе достаточно интересная тема для тех, кто тратит рабочее время на поиск в Интернете :smile3:

особенно последние "шпионские штучки" Гугла, типа sets или Хромогугла

 

А вообще обычно семинар двухдневный. Первый день - как искать в Интернете,

второй - как находить :smile5:

 

Обычно с особым энтузиазмом народ слушает про специализированные приемы поиска в невидимом Интернете.

 

А поскольку за 100 недель прошло уже 100 семинаров, народ продолжает формировать очередь на февраль, и я уже начал выдыхаться,

похоже с нового года сменю концепцию.

Придется убрать ликбез, и семинар станет однодневным - "Приемы успешного поиска в невидимом Интернете" :smile14:

 

А о чём будете рассказывать, кроме ляпов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...