Перейти к содержанию

идентификация личности по манере общения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

У меня не было возможности всерьез определить достоверность ее результата. Я попросту проверил ее на знакомых текстах, и понял, что это робот, помогающий в поиске шаблонов. Естественно, чем больше текстовый массив, тем точнее результат. Была вполне полезна.

 

Но робот не может сделать работу за человека, или так же хорошо. Поэтому - посмотрите, протестируйте. В качестве помощника - удовлетворяет. Но вынести приговор только по итогам работы этой программы - у меня не хватило бы совести.

 

Машина есть машина - она невозмутимо может резюмировать восход и закат, как "красное солнце над горизонтом", когда Вы запросто определите разницу.

 

Согласен с Романом. Для поставленной задачи - выявление IP адресов проще и точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Романом. Для поставленной задачи - выявление IP адресов проще и точнее.

8421[/snapback]

 

У нас неоднократно возникала задача выявления автора сообщений, как ни крутили текст везде разный, вычислили IP, оказался один, далее по IP-у находили и самого автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто среди завсегдатаев Вашего форума бывают настолько уникальные и скрытные личности, что могут заставить Вас тратить драгоценное время на их поиск? :) Скиньте в личку парочку ников, если не сложно. :)

 

Кстати, чем может быть вызвана такая работа? В свете особого интереса форумчан к вопросам "законности" обсуждаемых мероприятий, интересует юридическое сопровождение такой деятельности. Насколько я понимаю эту процедуру, следует сначала предупредить пользователя о том, что о нем собирается информация? Но в таком случае, есть риск его попросту упустить, обнаружив только концы телефонной пары... Как Вы с этим справляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...