Перейти к содержанию

идентификация личности по манере общения


Рекомендуемые сообщения

to Tatiana Svetlova, кажется я Вас понял. Ваши рассуждения касаются конкретного Вашего случая, на конкретном форуме. Напомню, что тема звучит так: "идентификация личности по манере общения", а это более широкий круг. И меня в меньшей степени интересует Tatiana S, но в большей отождествление персоны по характерным признакам :)

8907[/snapback]

Нет, вы меня не поняли . Тема здесь была задана следующим образом:

"Задача такая - имеется несколько писем и сообщений в разных форумах . Надо выяснить есть ли среди них сообщения написанные одним и тем же человеком. Существуют ли подобные методы и есть ли по ним открытая информация ? "

 

Я ответила исключительно по теме, - об индентификации сообщений на форумах. Tatiana S и не должна (причем, ни коим образом!) вас интересовать. По той простой причине, что ее НЕЗАЧЕМ идентифицировать. Вы знаете, кто скрывается за моим ником. Я ИЗ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮ НИ МАЛЕЙШЕГО СЕКРЕТА.

 

Речь, с моей стороны, шла о персонажах, которые намеренно вуалируют возможности их идентификации. Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ, и никакого интереса, в связи с этим фактом, не могу для вас представлять.

 

Прошу не переводить разговор на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

В случае с идентификацией личности по ее печатным следам присутствует тот же эффект как и во многих проблемах связанных с соперничеством двух и более людей. Эффект этот в разных трактовках называется по разному, мне более импонирует название "эффект противоборства щита и меча". Не вдаваясь в подробности можно его охарактеризовать следующим образом - все зависит от профессионализма одной и другой сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как писатель, я "вхожу" в моих персонажей. И начинаю говорить ИХ языком, не присущим лично мне.

 

8902[/snapback]

 

Можно поподробнее об ентом.

Вопросы: Всегда ли удаётся вернуться обратно невредимой после очередного вхождения в персонаж, ввиду того, что большую часть своего времени Tatiana S., Вы проводите в изменённом состоянии сознания? Есть ли издержки, ничего ли не накапливается со временем ввиду специфики предмета исследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франсуа, а без хамства никак нельзя? Вот, просто совсем никак?

8927[/snapback]

 

 

Это Вы к чему? Не обобщайте больше чем это действительно необходимо; обобщения сверх нормы это уже диагноз!!!

 

Надеюсь латентный манипулятор CI-KP удостоит нас своим ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...