Перейти к содержанию

Пришла ссылка как продают коды банк карт


Мангуст

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Vinni! Вы чего себе позволяете! Хорошо, что тут форум спокойный, а то сейчас Вас бы всякие банковские ит-шники уже растерзали бы! :о))) "Все номера и кредентиалс карт украдены из-за фишинга, и вообще криворукости и тупизны клиентов!" - это мантра, ее надо повторять каждый раз когда видишь левые транзакции :о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ
всмысле?

 

В прямом у меня есть чел он все все время на чем нибудь хочет заработать. Так вот говорит привозят карточки отдаешь 75 процентов при снятии 25 себе .Бес всякой предоплаты))))))) Я ему все УК показываю ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прямом у меня есть чел он все все время на чем нибудь хочет заработать. Так вот говорит привозят карточки отдаешь 75 процентов при снятии 25 себе .Бес всякой предоплаты))))))) Я ему все УК показываю ))))))

А вот интересно - чем он объясняет нежелание привозящих себе 100% положить - откуда щедрость та такая он догадывается?

Ну, а ежели догадывается - то вместо УК Вы ему лучше карнавальную маску подарите - надо-же о друге позаботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прямом у меня есть чел он все все время на чем нибудь хочет заработать. Так вот говорит привозят карточки отдаешь 75 процентов при снятии 25 себе .Бес всякой предоплаты))))))) Я ему все УК показываю ))))))

 

 

У меня во дворе тож есть два фрукта, все один в один, если не изменяет память второй год вроде пошел как этим промышляют. Знакомого пытались уговорить на подобное, еле отговорил. Но эт не кардеры а обнальщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята! кто слышит!!!!!!!!! ЭТО КИДАЛОВО НА 100%!!!!!!!!!!!!!!!!! проверено лично!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как бы остальных предупредить??? они условие оплаты очень интересное придумали - с закрытием

в переводе кода и прочего! и тем не менее все равно деньги сняли! и в ответ мне письмо веселое

прислали!!!!!!!!!!!!!!! вот и потерял я 500 гривна :smile17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...