Перейти к содержанию

Контроль на выходе из гипермаркета


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты по безопасности,

 

Мы с приятелями никак не можем понять, зачем на выходе из METRO, после кассы проверяют сначала накладную, а затем физическое наличие того, что в ней написано?

 

Маршрут покупателя такой:

Прошел кассу > подошел к выходу > проверили > прошел через "звенелку" > пошел на улицу.

 

Никогда не проверяют сначала товар, а потом накладную, но всегда именно накладную, а затем товар.

 

Что они там пытаются увидеть?

 

Практического смысла мой вопрос не имеет, мне стало интересно понять смысл таких действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты по безопасности,

 

Мы с приятелями никак не можем понять, зачем на выходе из METRO, после кассы проверяют сначала накладную, а затем физическое наличие того, что в ней написано?

 

Маршрут покупателя такой:

Прошел кассу > подошел к выходу > проверили > прошел через "звенелку" >  пошел на улицу.

 

Никогда не проверяют сначала товар, а потом накладную, но всегда именно накладную, а затем товар.

 

Что они там пытаются увидеть?

 

Практического смысла мой вопрос не имеет, мне стало интересно понять смысл таких действий.

8469[/snapback]

 

По внутренним правилам. Человек послед контроля( тот кто стоит перед звенелкой) должен полностью сверить все позиции в накладной с позициями в корзине. Но как всегда это делаеться спустя рукава. Поток слишком большой и все преврашаеться в очередную формальность. Но немцы на то и немцы. Если по инструкции положено, то и человек будет стоять и заглядывать в бумажки style_emoticons/default/smile3.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внутренним правилам. Человек послед контроля( тот кто стоит перед звенелкой) должен полностью сверить все позиции в накладной с позициями в корзине. Но как всегда это делаеться спустя рукава. Поток слишком большой и все преврашаеться в очередную формальность. Но немцы на то и немцы. Если по инструкции положено, то и человек будет стоять и заглядывать в бумажки  style_emoticons/default/smile3.gif

8524[/snapback]

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...