Перейти к содержанию

Редактор связей


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, прошу помочь мне в вопросе подбора программы для определения связей между досье сотрудников и контрагентов.

За пару лет скопилась немаленькая база данных досье на своих сотрудников: те, которые работают, работали и те которые не были приняты на роботу,а также много досье на фирмы с которыми сотрудничаем или сотрудничали,проблемными контрагентами.

В данный момент столкнулись с проблемой автоматизации процесса поиска связей между сотрудниками и контрагентами и всякие другие варианты связей между ними. Подскажите, какими программными продуктами можно решить данную проблемку, может кто подскажет какими способами решают у себя на роботе данные задачи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю AlexT

Cronos самое что нинаесть из области дешево и сердито но 100% по теме. По ньюансам многолетней практической работы с сим чудом отечественной мысли могу поделится в личке. Да что там, тут половина народа сможет поделится. :)

Вобщем Cronos Вам в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, прошу помочь мне в вопросе подбора программы для определения связей между досье сотрудников и контрагентов.

За пару лет скопилась немаленькая база данных досье на своих сотрудников: те, которые работают, работали и те которые не были приняты на роботу,а также много досье на фирмы с которыми сотрудничаем или сотрудничали,проблемными контрагентами.

В данный момент столкнулись с проблемой автоматизации процесса поиска связей между сотрудниками и контрагентами и всякие другие варианты связей между ними. Подскажите, какими программными продуктами можно решить данную проблемку, может кто подскажет какими способами решают у себя на роботе данные задачи???

Основной вопрос - а в каком виде вся эта информация?

 

Касательно Кроноса - он безусловно хорош (я и сам его пользую), но для начала нужно создать адекватную базу в нем, а затем перенести всю инфу в нее. Только тогда проявятся все связи. А если инфа в в текстовом формате? В общем ответ на заданный инициатором темы вопрос не очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...