Перейти к содержанию

Газета "Трибуна" может стать официальным партнером


Рекомендуемые сообщения

Газета "Трибуна" может стать официальным партнером Общественной палаты

 

Газета "Трибуна" может стать официальным печатным органом Общественной палаты. Об этом пишут в среду "Ведомости" со ссылкой на два источника в руководстве холдинга "Газпром-Медиа", владеющего этим изданием.

 

По словам источников, владельцы предложили руководству палаты на безвозмездной основе сделать "Трибуну" ее информационным партнером. Руководство холдинга сделало такое предложение членам палаты еще несколько месяцев назад.

 

Представитель "Газпром-медиа" Ирина Зенкова подтвердила, что "Трибуна" готова стать официальным печатным органом, уточнив, что речь не идет о смене собственника издания или его учредителей.

 

По словам одного из членов палаты, не все представители ОП готовы согласиться с предложением "Трибуны". Общественников смущает невысокий тираж издания, который сейчас составляет 74 589 экземпляров.

 

По закону у ОП должно быть около часа эфирного времени на телевидении в месяц, своя радиопередача и печатный проект. Около полугода назад другое издание "Газпром-Медиа" - газета "Известия" - стало информационным партнером партии "Единая Россия".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...