Перейти к содержанию

Вrain Ekp


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, использовал ли кто нибудь эту систему (Brain EKP), или, быть может, кто нибудь видел ее "живьем"?

PersonalBrain использую, но очень аппетитно выглядит описание клинент-серверной версии, которая EKP.

Может ли эта машинка составить конкуренцию Семантическому архиву в части построения и визуализации семантической сети?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, использовал ли кто нибудь эту систему (Brain EKP), или, быть может, кто нибудь видел ее "живьем"?

PersonalBrain использую, но очень аппетитно выглядит описание клинент-серверной версии, которая EKP.

Может ли эта машинка составить конкуренцию Семантическому архиву в части построения и визуализации семантической сети?

 

http://www.thebrain.com/#-48

Составить конкуренцию может конечно, однако я бы относительно иностранного софта не строил иллюзий, наших програмистов я уважаю больше и соответственно для меня раша-интелл-софт является лучшим, хоть и в некоторых местах сыроват, и дизайном мрачноват, однако "интеллект" заложенный в него может по истине таковым считаться.

 

Да и переплатите вы за него на порядк больше!

 

P.S.: Семантические сети сейчас наврено каждый софт может строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Брейна (если судить по PersonalBrain) один, пожалуй, плюс - весьма удобная и симпатичная визуализация.

То, чего не хватает в СА и тем более в Кроносе. Для обработки и структурирования входящих потоков Брейн явно не предназначен. Про остальные "вкусные плюшки" и не говорю.

Эх, если бы визуализацию из Брейна да в СА, как добавку к тому что есть.... :smile4:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...