Уважаемые коллеги, требуется помощь в создании и внедрении в жизнь концепции безопасности фирмы.
В данный момент пытаемся выработать политику и стратегию компании по безопасности своими силами, но дело идет с большим скрипом по множеству причин, как объективных так и субъективных.
Хочется, чтобы система работала и приносила ощутимый результат, а не просто осталась на бумаге.