-
Исчез бухгалтер с документами
Уважаемые форумчане! Большое всем спасибо за инструктаж и участие! "Пропажи" найдены.
-
Исчез бухгалтер с документами
Я просила СОВЕТА , а не бежать и отнимать что-либо у кого-либо… Комментировать ситуацию и я могу долго и также по-доброму, как и вы. И не собираюсь принимать решение. Его примет руководство, учитывая все неизвестные мне нюансы. А пути решения надо представлять хорошо.
-
Исчез бухгалтер с документами
Очень благодарна ВСЕМ, кто откликнулся на мою просьбу о помощи!!! Но, пожалуй, остался существенный вопрос, как я смогу отличить честного профессионала от нечестного непрофессионала?
-
Исчез бухгалтер с документами
Пожалуйста, подробнее: что Вас так повеселило? Передо мной задача и мне важно знать, как вы говорите "нюансы"
-
Исчез бухгалтер с документами
Как профессионалов найти? С участковым, по-моему, может быть два варианта разговора: 1) мы видели свои документы последний раз по этому адресу. У нас их, например, похитили, 2) просто "договориться"
-
Исчез бухгалтер с документами
Нюансы: 1. Жена она была гражданская, но по месту их совместного проживания ее уже нет. 2. Все документы по хоз.деятельности - у нее (предполагаю, что она их не в чемодане с собой носит, а держит в офисе, место которого известно. Отсюда и появился вариант с участковым: м.б. сослуживцы попугаются и вынудят ее сдать их по-хорошему). 3. Причины, которые побудили ее к тому, чтобы "пропасть", неизвестны. Однако известно, что она не передала руководству небольшую сумму наличных денег, полученных в банке. ИТОГ: по-моему, она дура и может захотеть, чтобы руководство выкупило документацию. И еще раз спрашиваю "Профессионалы (не бандиты)" - это кто?
-
Исчез бухгалтер с документами
Конструктивное предложение - обратитесь к специалистам на месте. Очень много может возникнуть вопросов, которые не получиться решить через форум. Кого Вы называете специалистами в данном случае?
-
Исчез бухгалтер с документами
Я в организации пока не работаю. Помогаю, т.к. жаль, если орг-я прекратит свое существование. Главбух была женой одного руководителя. Он недавно (около года назад) умер. Работала 3-4 года. Руководители организации - ученые, им не до этих тонкостей. Если честно, то писать официальные заявления опасаюсь. Хотя может, если для визита участкового, то можно и написать, а потом его отозвать/забрать или как правильно?
-
Исчез бухгалтер с документами
Здравствуйте! Я до последнего времени не имела отношения к вопросам безопасности бизнеса. Но ситуация, мягко говоря, безвыходная, в т.ч. для меня. Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБОЙ КОНСТРУКТИВНЫЙ СОВЕТ!!! Организация находится в СПб. Главбух, которая не была официально оформлена, пропала вместе со всеми бухгалтерскими документами. Косвенно стало известно, что она жива-здорова. Данные ее паспорта, место регистрации и пр.персональные данные неизвестны, известен только мобильный телефон, но она не снимает трубку. Известно также, где территориально располагается офис, в котором она раньше работала. ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-ЛИБО ЗАКОННЫЕ СПОСОБЫ возврата документов? Я думала, может с участковым инспектором в офис прийти, но он же не пойдет без заявления, а в заявлении я не могу писать, что бухгалтер работала без оформления...
TIH
Members
-
Зарегистрирован
-
Посещение