Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Установки по обнаружению оружия в метро

Featured Replies

Опубликовано

Российские метро снабдили установками по обнаружению оружия

Во все отделы обеспечения безопасности в метрополитенах России поступили новые установки по обнаружению оружия, передает РБК со ссылкой на начальника института "Спецтехника" Николая Королева.

Королев также сообщил, что в настоящее время ведется работа над созданием спецоборудования, позволяющего выявлять оружие и взрывчатое вещество с расстояния 15 метров, что особенно актуально для метрополитенов. В течение ближайших 2-3 лет подобное оборудование будет создано и поступит в органы внутренних дел России.

 

Начальник государственного учреждения НПО "Спецтехника и связь" Александр Григорьев, со своей стороны, указал, что в России сейчас производится весь спектр необходимых спецсредств для противодействия минно-взрывному терроризму. Спецтехникой и средствами для выявления оружия и взрывчатых веществ в особых условиях оснащены подразделения МВД РФ.

 

Журналисты также напоминают, что в метро ведется работа по созданию подземного радиопространства для поддержания постоянной связи в тоннелях, а на большинстве станций столичной подземки установлена система тревожных кнопок.

 

Lenta.ru

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.