Перейти к содержанию

База по ИНН


Мангуст

Рекомендуемые сообщения

Просто пристальное внимание на обращение конкретного юр лица это лучше чем ничего

Лучше небольшое зернышко сомнения чем белое безоблачное небо

считаю что обмен информацией должен происходить только на обоюдном доверии сторон друг к другу.в том числе и основываясь на личных контактах. и даже при этих условиях нельзя утверждать что информация будет объективна. к примеру некая строительная организация в Вашем регионе уже имеет определенный негатив,которому послужили, возможно и ошибки регионального менеджмента в финансово -хозяйственной деятельности,однако в соседней области данное юр.лицо зарекомендовало себя только с положительной стороны. размещение же такой информации в открытом доступе может отрицательно сказаться на её деловой репутации в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
считаю что обмен информацией должен происходить только на обоюдном доверии сторон друг к другу.в том числе и основываясь на личных контактах. и даже при этих условиях нельзя утверждать что информация будет объективна. к примеру некая строительная организация в Вашем регионе уже имеет определенный негатив,которому послужили возможно и ошибки регионального менеджмента в финансово -хозяйственная деятельность,однако в соседней области данное юр.лицо зарекомендовало себя только с положительной стороны. размещение же такой информации в открытом доступе может отрицательно сказаться на её деловой репутации в целом.

 

+1 :smile20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что обмен информацией должен происходить только на обоюдном доверии сторон друг к другу.в том числе и основываясь на личных контактах. и даже при этих условиях нельзя утверждать что информация будет объективна. к примеру некая строительная организация в Вашем регионе уже имеет определенный негатив,которому послужили, возможно и ошибки регионального менеджмента в финансово -хозяйственной деятельности,однако в соседней области данное юр.лицо зарекомендовало себя только с положительной стороны. размещение же такой информации в открытом доступе может отрицательно сказаться на её деловой репутации в целом.

 

Как правило в регионах строительные орагиназции одни и теже если я не ошибаюсь и чужих не пускають

но инфа как положительная так и отрицательная может охарактеризовать котр агента

вот товарищ подсказалhttp://rnp.fas.gov.ru/

 

короче идеть много философии и никто заморачиваться не будеть я понял . К тому же тогда коммерческое пробитие потеряеть в выручке .

думаю можно закрыть тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило в регионах строительные орагиназции одни и теже если я не ошибаюсь и чужих не пускають

но инфа как положительная так и отрицательная может охарактеризовать котр агента

вот товарищ подсказалhttp://rnp.fas.gov.ru/

 

короче идеть много философии и никто заморачиваться не будеть я понял . К тому же тогда коммерческое пробитие потеряеть в выручке .

думаю можно закрыть тему

 

 

Черных баз много в интернете, так же хватает их у профильных подразделений. Через личку могу кинуть ссылки)). Считаю что они нужны. Слова о том что они могут быть использованы "злоумышленниками" все же считаю,мягко говоря, не совсем уместными. Любой предмет и любая информация может использоваться не по прямому назначению. На то и голова чтобы ее проверять или по крайней мере учитывать. Сравнение различных источников данных в опер. работе еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...